Продукция российской компании «Абрау-Дюрсо», которая специализируется на выпуске шампанского и игристого вина, в конце января текущего года появится на полках одной из крупнейших немецких торговых сетей Real, сообщил РИА Новости управляющий директор Drinks Capital GmbH Михаэль Буше (Michael Bouchette).

«Абрау-Дюрсо» является крупнейшим российским производителем вин. Cейчас компания выходит на немецкий рынок, позиционируя себя в верхнем ценовом сегменте для преимущественно молодой аудитории, которую мы хотим приятно удивить не только многовековой историей и происхождением производителя, но в первую очередь качественным новым продуктом», — сказал Буше, который официально занимается продвижением марки «Абрау Дюрсо» в ФРГ.

«Наше появление на рынке спланировано таким образом, что целевой группой станут немецкие потребители, я бы сказал, потребительницы, потому что игристые вина в Германии ценятся в первую очередь женщинами. Конечно, мы хотели бы также предложить свой продукт и российским немцам, проживающим в Германии», — отметил он.

Немецким ценителям будут представлены вина компании «Абрау-Дюрсо»: брют, полусухое и розе. В настоящий момент на склад продукции в торговой сети Real уже отгружено порядка 10 тысяч бутылок российского производителя.

Вина «Абрау-Дюрсо» были представлены в среду на вечере-дегустации, которая состоялась в торговом представительстве при посольстве РФ в ФРГ в центре Берлина. В ходе мероприятия несколько российских производителей, в том числе одно из крупнейших российских винодельческих предприятий Fanagoria и российско-швейцарская винодельческая компания Burnier предложили немецким бизнесменам, представителям Немецко-российской внешнеторговой палаты и дипломатического корпуса изысканные напитки.

Как заявил посол РФ в Германии Владимир Гринин, «российское вино пользуется большим спросом и вызывает большой интерес, и мы надеемся, что оно сможет надолго завоевать немецкую публику». Глава дипмиссии отметил, что в этой сфере может возникнуть интенсивный торговый обмен, предпосылки для которого созданы уже сегодня «усилиями некоторым энтузиастов, в том числе производителей вина».

«У нас есть целая программа по поддержке экспорта, создан специальный российский экспортный центр, где ведется очень плотная работа с высококачественной продукцией сельхозпроизводства, в том числе, естественно, с вином.

Мы намерены регулярно проводить подобные презентации, потому что российское вино отличается высоким качеством, оно не хуже французского. Думаю, что многие захотят его попробовать», — заявил РИА Новости руководитель торгпредства РФ в ФРГ Юрий Стеценко.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.