Упаковочные решения, разработанные дизайнерами АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург», удостоены наград на 12-ом международном конкурсе на лучшую упаковку и этикетку «ПродЭкстраПак-2017». Церемония награждения победителей прошла 6 февраля 2017 года в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках 24-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2017».

Компания получила награды в трёх номинациях: «Упаковка для продовольственных товаров и напитков», «Упаковка парфюмерно-косметической и фармацевтической продукции» и «Транспортная тара».

В номинации «Упаковка для продовольственных товаров и напитков» был отмечен подарочный короб для водки «Санкт-Петербург», разработанный для компании «Ликеро-водочный завод №1». Короб был представлен на конкурс в двух вариантах: с офсетной печатью и дизайном, переработанным для флексо-печати с учётом технических возможностей оборудования. Особенностью короба является наличие двух внутренних вкладышей для фиксации бутылки внутри упаковки: нижний, в форме «гармошки», компенсирует удары при транспортировке, а верхний удерживает горлышко бутылки и имеет отверстия под пальцы для удобного вскрытия упаковки.

Награда в номинации «Упаковка для парфюмерно-косметической и фармацевтической продукции» была присуждена шоу-боксу для набора лекарств «Солофарм», созданному для компании «Гротекс». Жюри отметило уникальное назначение короба — единовременное выставление на полке первичной упаковки разной конструкции и размера при надёжной фиксации продукции. Несмотря на сложную конструкцию с эффектом печати внутри короба с нестандартной вертикальной фиксацией одного из продуктов и специально созданными вкладышами для визуального выделения продукции на полке, конструкторы смогли разработать оптимальную технологию производства и транспортировки упаковки в условиях модульного хранения у клиента.

Наконец, в номинации «Транспортная тара» наградой был отмечен SRP-короб для водки 0,05Х12, созданный для Группы «ЛАДОГА». Этот самосборный короб для 12 бутылочек объемом 50 мл с офсетной печатью был разработан специально для реализации алкогольной продукции в барах и магазинах беспошлинной торговли (Duty free), что потребовало компактной конструкции и яркого дизайна.

«Мы рады вновь быть удостоенными наград конкурса «ПродЭкстраПак». Высокая оценка жюри наших упаковочных решений свидетельствует о результатах плодотворной работы команды совместно с нашими клиентами по поиску инновационных подходов к изготовлению упаковки», — прокомментировала решение жюри менеджер по развитию бизнеса АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» Галина Смирнова.

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» не в первый раз получает награды на конкурсе «ПродЭкстраПак» — в 2016 году жюри наградило разработанные дизайнерами компании упаковку для мультипаков «Простоквашино» (номинация «Упаковка для продовольственных товаров и напитков») и упаковку для промо-наборов Brooke Bond (номинация «Продукт выбирает упаковку»).

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.