Популярный бренд энергетических напитков Tornado Energy и ведущий мировой издатель игр Electronic Arts представляют ограниченную серию напитка Tornado Energy Battle, посвящённую игре Battlefield 1.

Кроме возможности попробовать новый уникальный вкус, каждый пользователь, который купит энергетический напиток Tornado Energy Battle в период с 1 марта по 31 декабря 2017 года, гарантированно получит боевой набор* для игры Battlefield 1 на PC, Xbox One или PS4, а также сможет принять участие в розыгрыше других ценных призов.

Чтобы стать участником акции достаточно найти специальный код под язычком или крышкой Tornado Energy Battle и ввести его на сайте tornado-battlefield.ru. После короткой регистрации и выбора игровой платформы участник сразу же получит код на активацию боевого набора для игры Battlefield 1 в онлайн-сервисах Origin, PlayStation Network или Xbox Live. Кроме того, с каждым новым введенным кодом растут его шансы выиграть другие призы акции, включая главный приз — мощный игровой компьютер DigitalRazor Battlefield Edition. Также свои шансы на победу можно повысить, выполняя специальные боевые задания, которые будут периодически выдаваться игрокам на странице акции.

* Боевой набор — это абсолютно новый способ получения игрового контента в Battlefield 1. В боевых наборах игрок может найти аксессуары для кастомизации оружия, техники и персонажей, специальные усилители XP и многое другое. При этом боевые наборы не дают никаких нечестных преимуществ на поле боя и не влияют на баланс игры.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.