METRO EXPO — ежегодная профессиональная выставка компании «МЕТРО Кэш энд Керри», проводимая для ключевых клиентов в сфере ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы. В этом году мероприятие прошло с 4 по 6 апреля 2017 года в МВЦ Крокус Экспо в Москве, собрав на площади в 21 000 кв. м. более 350 компаний.

Участники выставки — федеральные и локальные поставщики компании «МЕТРО Кэш энд Керри» представили свою продукцию и новинки, а также эксклюзивные предложения в двух залах Крокус Экспо, разделённых на зону гостинично-ресторанного бизнеса и зону торговли малых форматов.

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» предоставило гофрокартонные декорации для оформления входа и зоны отдыха: буквы с названием выставки и арку фотозоны.

За три дня работы выставку посетили более 19500 человек, которые не только осмотрели экспозицию, но и приняли участие почти в 750 форумах, тренингах, семинарах и мастер-классах, посвященных организации ресторанного бизнеса и food retail. В рамках выставки, в частности, прошли «1-й Всероссийский чемпионат кавистов», «Bar Event», «Chef’s Day» и финал Всероссийского открытого кулинарного чемпионата «Chef a la Russe».

Комментируя участие компании в METRO EXPO 2017, генеральный директор АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» Патрик Стром отметил: «Мы рады возможности принять участие в таком масштабном проекте и почувствовать себя в самом центре российской HORECA-индустрии, ее традиций и трендов».

Группа Smurfit Kappa (Смерфит Каппа) является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги и входит в список FTSE 100, с годовым объёмом продаж в 8,2 миллиардов Евро (в 2016 году). На 370 предприятиях Группы работают около 45 000 сотрудников в 21 стране Европы и в 13 странах американского континента. Smurfit Kappa — единственный из крупнейших игроков на рынке, деятельность которого охватывает весь регион Латинской Америки. В России Smurfit Kappa представлена тремя заводами, на которых работает 470 человек. Группа является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.

«МЕТРО Кэш энд Керри» — крупнейшая управляющая компания международного бизнес-формата cash & carry (мелкооптовая торговля) торгового холдинга «МЕТРО ГРУП», основанного в 1996 г. В России «МЕТРО Кэш энд Керри» присутствует с 2000 года, на сегодняшний день российское подразделение компании открыло 89 торговых центров в 50 регионах страны, количество сотрудников — около 20 000 человек.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.