Вьетнамская TH True Milk (входит в холдинг TH Group) намерена построить в Приморском крае молокозавод проектной мощностью 300 тыс. тонн молока в год, несколько молочных ферм ориентировочно на шесть тысяч дойных коров, а также объекты для производства молочных продуктов, как, например, масло и сыр, и органических удобрений.

Как сообщила пресс-служба администрации Приморского края, вопрос реализации инвестиционного проекта по строительству комплекса молочного животноводства полного цикла обсудили губернатор Владимир Миклушевский и председатель правления корпорации TH True Milk Тхай Хыонг в ходе рабочей встречи в четверг.

Продукцию молочного комбината, который инвесторы намерены построить, планируется поставлять в Китай, Японию, Южную Корею и Вьетнам.

Вьетнамская компания уже рассматривает под размещение производства участки в Яковлевском районе Приморья.

Владимир Миклушевский акцентировал внимание, что Приморье крайне заинтересовано в развитии молочного животноводства, сегодня регион обеспечивает рынок собственным молоком только на 40%. Вместе с тем для размещения подобного рода производств в крае есть все необходимые условия и преимущества перед другими субъектами Дальнего Востока.

«Причем, именно экспортоориентированных производств. Прежде всего, это незамерзающие порты и пролегающий по территории края международный транспортный коридор «Приморье-1», связывающий их с китайской провинцией Хэйлунцзян. Это позволит транспортировать грузы в другие страны АТР, а наши соседи из стран Азии заинтересованы в экологически чистых продуктах», — заявил губернатор.

«Площадь должна быть большая. На территории планируется разместить несколько молочных ферм ориентировочно на 6 тыс. дойных коров, молокозавод проектной мощностью 300 тысяч тонн молока в год, а также объекты для производства молочных продуктов, как, например, масло и сыр, и даже органических удобрений. Наша корпорация стремится производить экологически чистые продукты. Уверена, что бренд, который мы развиваем, сможет конкурировать на мировом рынке», — сказала Т.Хыонг, слова которой приведены в сообщении. Представитель инвестора подчеркнула, что компания руководствовалась в выборе площадки для инвестиций в том числе поддержкой со стороны властей региона.

Ранее сообщалось, что TH True Milk намерена инвестировать $1,7 млрд в строительство комплекса молочного животноводства на Дальнем Востоке. Компания также предполагает реализовать в России проекты по выращиванию фруктовых и лекарственных растений.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.