6 и 7 сентября во Владивостоке прошел Восточный экономический форум — одна из крупнейших ежегодных международных конференций в России. По традиции Система Coca-Cola в России предоставила возможность всем участникам мероприятия освежиться своими напитками и поделилась планами по участию в развитии экономики страны.

В этом году в рамках форума состоялась панельная дискуссия «Точки устойчивого роста экономики в цифрах». Одной из ключевых тем обсуждения была презентация итогов исследования о вкладе Системы Coca-Cola в России в социально-экономическое развитие России за 2013-2016 годы.

В дискуссии участвовали ведущие российские эксперты и представители крупнейших международных компаний: президент РСПП Александр Шохин, первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев, директор по экспертной и аналитической работе ДВФУ Феликс Ажимов, генеральный директор Coca-Cola HBC Россия Стефанос Вафеидис, вице-президент по внешней корпоративной политике Metro AG и руководитель представительства Metro AG в Москве Алексей Григорьев.

Напомним, что Восточный экономический форум ежегодно проводится во Владивостоке на территории Дальневосточного федерального университета, расположенного на острове Русский. Основные задачи — развитие экономики российского Дальнего Востока, оценка его потенциала и расширение сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Система Coca-Cola в России — один из крупнейших международных инвесторов на Дальнем Востоке. Почти 20 лет назад здесь открылся один из первых заводов Системы Coca-Cola в России. А всего за годы своего присутствия в стране компания вложила в национальную экономику $5,7 млрд.

Для гостей ВЭФ Система Coca-Cola в России организовала 6 фирменных зон, где установила 33 холодильника со своей продукцией и одну специальную лаунж-зону. Здесь участники форума могут в спокойной обстановке отдохнуть и освежиться напитками. За наполнение холодильников отвечает команда, в которую входят 12 мерчандайзеров, а всего на мероприятие привезли 2 600 упаковок напитков от Coca-Cola.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.