Schaumaplast GmbH & Co.KG, международный производитель формованных деталей из пеноматериалов и клиент концерна BASF, предлагает вниманию потребителей упаковку из материала Styropor®, созданного в соответствии с концепцией баланса биомассы. Используемый Styropor MB — это первый EPS (вспененный полистирол) на рынке, который производится в соответствии с подходом BASF к балансу биомассы. Этот сертифицированный экспертной организацией TÜV SÜD метод может быть использован с целью полной замены ископаемых ресурсов возобновляемыми с самого начала производственного процесса изготовления Styropor. Каждый продукт, произведенный согласно концепции баланса биомассы, способствует сохранению ископаемых ресурсов и сокращению выбросов парниковых газов в атмосферу. Формула и качество Styropor MB неизменны по сравнению с его аналогом, произведенным с использованием ископаемых ресурсов.

«В BASF мы рассматриваем весь жизненный цикл продукции. Следовательно, экологичное производство сырья играет для нас важную роль. Преимущество упаковки из Styropor также заключается в том, что она на 98% состоит из воздуха и полностью подлежит вторичной переработке — потребители могут просто утилизировать ее в специальном желтом мешке или в мусорном контейнере», — комментирует доктор Клаус Рис, вице-президент по глобальному управлению бизнесом стирольных пен, BASF.

«Мы гордимся тем, что являемся первым производителем упаковки, выпустившим продукт из Styropor®, созданного концерном BASF по технологии баланса биомассы. Это инновация, которая позволяет уменьшить воздействие на окружающую среду без потери проверенных технических характеристик пены», — комментирует Бернхард Хаук, управляющий директор компании Schaumaplast в городе Рейлинген.

Таким образом, компания Schaumaplast способна удовлетворить высокие требования своего клиента относительно устойчивого развития. Стартап IceGuerilla.de GmbH & Co. KG отправляет свежее мороженое по всей Германии в упаковке из Styropor, которая обеспечивает прекрасную термоизоляцию. «Наше качественное мороженое теперь доставляется в высокотехнологичной упаковке, которая отлично справляется не только с задачей сохранить продукт холодным, но и заботится об окружающей среде и климате благодаря использованию возобновляемого сырья», —добавляет Ральф Шульц, со-основатель и управляющий директор IceQuerilla.de в городе Бесков.

BASF также предлагает другие виды EPS как часть концепции баланса биомассы, в частности, другие бренды Styropor, а также версии серого цвета с добавлением графита из линейки Neopor® для применения в изоляции.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.