Компания «Русский Стандарт Водка», производитель русской водки №1 в мире, запускает на российском рынке эксклюзивную серию водки «Русский Стандарт Original» «Павловский Посад», украшенную узорами, созданными по мотивам знаменитых платков.

Уникальный облик серии «Павловский Посад» вдохновлен известными во всем мире узорами набивных платков производства «Павловопосадской платочной мануфактуры», история которой берет свое начало в 1795 году. Отличительной особенностью павловопосадских платков является созданный вручную объемный цветочный орнамент на тонкой шерстяной ткани из собранных в букеты и гирлянды цветов. Благодаря Великой княгине Александре Петровне павловопосадские платки стали популярны при российском императорском дворе, а слава о них вышла далеко за пределы России. Сегодня павловопосадские платки стали желанным украшением для модниц от Москвы до Нью-Йорка и источником вдохновения для ведущих мировых дизайнеров.

Оформление бутылки было разработано собственной дизайнерской студией компании в Лондоне. Данная серия является четвертой в коллекции, посвященной традиционному декоративно-прикладному искусству России. Ранее она была доступна исключительно в магазинах беспошлинной торговли и стала настоящим хитом среди поклонников классической русской водки во всем мире.

Благодаря сочетанию богатых традиций подлинного русского бренда и передовых технологий производства, водка «Русский Стандарт Original» в уникальном дизайне «Павловский Посад» станет истинной находкой для коллекционеров, ценителей искусства и любителей качественной русской водки.

Впервые с момента выхода специально для российских потребителей новая лимитированная серия выпущена в самом продаваемом в России формате 0,5 л. Серия имеет ограниченный тираж в 335 000 экземпляров и доступна в ключевых федеральных торговых сетях по всей России. Цена за бутылку «Русского Стандарта Original» в эксклюзивном дизайне не отличается от цены регулярной бутылки того же формата.

Лимитированная серия станет отличным подарком в период весенних праздников и будет способствовать дальнейшему укреплению лидирующей позиции «Русского Стандарта» в премиальном водочном сегменте.

С 1998 года «Русский Стандарт» является создателем и бессменным лидером сегмента премиальной водки в России с долей рынка свыше 30%. Бренд продолжает наращивать объемы продаж на внутреннем рынке, впервые за несколько лет превысив в 2017 году рекордный показатель в 1 миллион 9-литровых коробов.

«Русский Стандарт» также является ведущим в России экспортером водки, продаваясь в более чем 80 странах мира и 1000 международных аэропортов. «Русский Стандарт» занимает 15-ю строчку в рейтинге крупнейших мировых водочных брендов по версии Drinks International.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.