Министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин отметил, что новый молокозавод в пгт. Раздольное не только позволит вывести на рынок республики качественную продукцию, но и окажет влияние на уровень цен в регионе, пишет The DairyNews со ссылкой на региональный минсельхоз.

«По данным Государственной статистики Республики Крым, потребность населения в молочной продукции покрывается местными производителями лишь на 40%. Продукция, которая завозится с материка имеет более длительный срок хранения и более высокую цену за счет дорогостоящей логистики. В то же время, исследования показывают, что свежесть продукции, вкусовые качества и цена являются основными критериями для населения. Молокозавод не только позволит вывести на рынок республики качественную продукцию, но и окажет влияние на уровень цен в регионе», — отметил Андрей Рюмшин.

Инвестиционный проект реализуется на базе Раздольненского маслодельного завода. Современное производственное предприятие по переработке молока может перерабатывать до 200 тонн в сутки.

«Работа провелась колоссальная. Благодаря инвестпроекту, на производственные линии были проведены газ, вода и электроэнергия. Приобретено новое импортное технологическое оборудование для цельномолочного производства, включая йогурты. Также приобретены автоматизированные линии по расфасовке продукции, созданы дополнительные рабочие места», — подчеркнул глава ведомства.

Вторичная обработка молока станет возможной благодаря использованию производственной базы одного из ведущих сельскохозяйственных товаропроизводителей в Республике Крым «Крым-Фарминг». На современном европейском оборудовании завод производит молоко с применением новейшей технологии мгновенного охлаждения, разливается в экологичную упаковку и в кратчайшие сроки доставляется потребит максимально полезной и свежей.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.