Valio расширяет ассортимент плавленого сыра Viola, изготавливаемого на собственном заводе компании в Подмосковье. Новинка — плавленый сыр с белыми грибами в «ванночках» — появится на полках российских магазинов уже в марте.

Как и вся продукция под брендом Viola, новый продукт производится из натуральных высококачественных ингредиентов — сливочного масла, твердых и полутвердых сыров c добавлением белых грибов. Он не содержит ГМО, растительных жиров и стабилизаторов. Уникальная рецептура новинки была разработана совместно российскими и финскими технологами Valio.

— Белые грибы — любимое осеннее лакомство многих россиян. Сыр с таким вкусом вызывает большой интерес у потребителей: по нашим данным более 80 % опрошенных в Москве и в Санкт-Петербурге хотели бы его попробовать, — рассказывает Оксана Андреева, аналитик ООО «Валио». — Кроме того, новая Viola станет первым в России плавленым сыром в «ванночках» с настоящими белыми грибами! И, безусловно, новинка сохранила все то, за что вот уже несколько поколений россиян так любит сыр Viola: нежная текстура, сливочный вкус, насыщенный аромат, высококачественные ингредиенты.

Viola с белыми грибами прекрасно подойдет для питательного завтрака, легкого пикника на природе, а также для быстрого и полезного перекуса на работе. Это идеальный ингредиент для приготовления супов и других горячих блюд — сыр отлично выдерживает тепловую обработку и сохраняет свой вкус.

В ассортименте компании на сегодняшний день представлена Viola в «ванночках», в ломтиках и в «треугольниках» со сливочным вкусом, с лисичками, салями, ветчиной, лососем и зеленью. Вся линейка плавленых сыров Valio производится на единственном собственном заводе компании в России, расположенном в Подмосковье (Одинцовский район, с. Ершово).

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.