Это позволит увеличить ассортимент товаров для этикетирования пищевых продуктов и преложить более широкий выбор материалов владельцам торговых марок и дизайнерам упаковки. Данные материалы отвечают всем строгим требованиям Европейского Союза в отношении безопасности пищевых продуктов.

Synthermal Clear Plus — это высокопрозрачная пленка для прямой термопечати этикеток продуктов питания, создающая эффект отсутствия этикетки на упаковке. Следуя обязательству гарантировать безопасность продукции, компания производит пленку без использования бисфенола A и бисфенола S, опережая грядущие изменения в законодательстве Европейского Союза, согласно которому вся бумага для термопечати, продающаяся в Европе, после 2 января 2020 года должна производиться без использования бисфенола A. Synthermal Clear Plus очень эффективен в обработке и при печати этикеток благодаря своей высокой эластичности.

Продукты премиум-класса и фермерские натуральные продукты требуют использования только самых качественных материалов, отражающих всю роскошь вашей торговой марки. В то же время потребители и владельцы торговых марок все чаще делают выбор в пользу более экологичных продуктов. В ответ на такой спрос UPM Raflatac представляет три новых текстурированных, приятных на ощупь бумажных поверхностных материала, обладающих прекрасными экологическими свойствами, которые подчеркнут качество вашей продукции. Antique Food-FSC имеет покрытие с тонкой текстурой, Fleur de Coton Food-FSC — натуральную поверхность, а Multiprint Food-FSC — приятную атласную отделку. При печати на каждом из этих трех видов материалов можно применять фольгирование и тиснение, чтобы добиться уникального конечного результата.

Данные материалы также имеют сертификат FSC™, который гарантирует легальное происхождение древесного сырья из устойчивых лесных хозяйств. При разработке и Synthermal Clear Plus, и этих материалов огромное значение уделялось безопасности пищевых продуктов. Все три материала отвечают всем последним нормам безопасности пищевого производства ЕС.

«Безопасность пищевых продуктов является наиболее важным критерием при производстве нашего широкого ассортимента материалов для этикетирования пищевых продуктов. Мы понимаем, что на современном рынке существует спрос на продукцию, улучающую восприятие и узнаваемость торговой марки, а эти четыре продукта — только начало. Реагируя на изменение спроса, мы продолжаем расширять наш ассортимент, уделяя особое внимание безопасности продуктов питания с учетом изменений в законодательстве, в частности, в области экологии», — объясняет Йоуни Искола, директор сегмента, UPM Raflatac, EMEIA.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.