Известный бренд Oltermanni перенёс производство в Россию и вернулся на рынок, но тут же встал вопрос: как доказать потребителю, что сыр российского производства ни на йоту не уступает своему финскому аналогу?

Команда Ark Connect (входит в ARK Group) всерьёз занялась изучением особенностей финского менталитета с целью раскрыть секрет знаменитого финского качества и применить их в условиях российских реалий.

Илья Провкин, креативный директор ARK CONNECT (ARK Group):

Ни для кого не секрет, что в России существует много разных стереотипов о финнах. В процессе изучения мы наткнулись на самую необычную финскую особенность: так называемую SiSU, которая является совокупностью главных качеств финского характера. SiSU — это дух стойкости и выносливости, внутренний стержень, которым финны сильно гордятся. И хотя SiSU — это серьёзно, для русского уха она звучит довольно забавно.

Oltermanni совместно с Ark Connect сняли серию вирусных роликов, в которых известный телеведущий и гурман Антон Зайцев оригинальным образом — через известные стереотипы — раскрыл секреты финского качества.

Андрей Власюк, Group Account Director:

Проект был очень интересный, но настолько же и непростой, так как нужно было учесть традиционную сдержанность в коммуникации компании. Мы благодарны бренд-команде Oltermanni за доверие и максимальную вовлечённость — ведь в конечном итоге все мы хотели одного: сделать возвращение любимого сыра действительно ярким и заметным!

Благодаря технологии направленного звука — sound dome — люди почувствовали буквальное присутствие финского духа прямо у полки с Oltermanni в торговой точке. Покупатели с неподдельным энтузиазмом знакомились со стереотипами с забавным финским акцентом и выражали приятное удивление.

Более того, каждый получил возможность найти в себе частичку финского духа благодаря digital-тестам, наглядно продемонстрировав тем самым, что SiSU отлично прижилось в России, а сыр нашего производства такой же вкусный и качественный, как и финский.

Результаты проведённой кампании можно смело назвать успешными: ролики с Антоном Зайцевым в таких социальных сетях, как VK и ОK, просмотрели 3 800 000 раз, что крайне положительно отразилось на KPI компании Oltermanni — они были перевыполнены более чем в 2 раза, а 90% потребителей совершили повторную покупку.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.