Российская компания Caviar разработала специальную серию iPhone X с эксклюзивным дизайном корпуса в честь дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности: на сей раз «айфон» получил… золотой вентиль.

В специальную серию входит смартфон Caviar Wealth of Russia Golden Tube с вентилем за 289 тысяч рублей, а также две модели попроще: Caviar Wealth of Russia Barrel для нефтяников за 242 тысячи и Caviar Wealth of Russia Cube для работников газовой промышленности за 237 тысяч. Наибольший интерес, конечно, представляет первый аппарат — с золотым барельефом, на котором изображены нефтяные вышки, и большим вращающимся вентилем на задней панели, который покрыт золотом. Caviar подчёркивает, что это первый iPhone X с подвижным элементом на корпусе.

Ниже расположена табличка, на которой выгравирована надпись: «Вашим санкциям труба». Это отсылка к 80-м годам прошлого века, когда США ввели серию экономических санкций против СССР, а в 1983 году на газопроводе в Сибири местные работники отреагировали на это, оставив на трубе надпись: «Вашим санкциям — труба, г-н Рейган». Сейчас, уверяет Caviar, когда Америка вновь грозит России запретами, выпуском специального «айфона» компания желает подчеркнуть, что запугать нас, остановить в развитии или подчинить своей воле невозможно, ведь «золотой вентиль — в наших руках».

Другие две модели не так бросаются в глаза. Caviar Wealth of Russia Barrel для нефтяников украшен барельефом в виде нефтяной капли, внутри которой изображены нефтяные вышки.

Caviar Wealth of Russia Cube для газовщиков получил барельеф в виде пламени, внутри которой изображён процесс добычи и переработки газа. Собственно, о чём тут ещё рассказывать? Просто полюбуйтесь на эту неудержимую роскошь.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.