Американская компания Cargill в 2019 году запустит на базе своего маслоэкстракционного завода под Волгоградом производство подсолнечного лецитина, стоимость проекта — 500 млн рублей, сообщили ТАСС в компании.

«Новый проект — это производство лецитина из подсолнечника. <…> [Объем инвестиций] более 500 млн рублей», — рассказали в организации.

Предполагается, что производство лецитина будет расположено на площадке маслоэкстракционного завода в городе Новоанниский Волгоградской области, который запустят в октябре.

«[Производство] заработает в будущем году. <…> В России культура его потребления недостаточно развита, в основном уходит на экспорт. Мы будем давать сырой лецитин — для глубокой переработки у нас в стране нет мощностей, он будет перерабатываться за рубежом и возвращаться, в том числе, и к нам», — добавил представитель Cargill. Он не уточнил, какую долю российского рынка лецитина позволит занять новое предприятие.

Компания Cargill занимается поставками продуктов питания, сельскохозяйственных, финансовых и промышленных товаров и услуг по всему миру. В городе Ефремове Тульской области у компании есть своя производственная площадка, которая является для него градообразующим предприятием. На ней производят крахмалы, патока, глюкозно-фруктозные сиропы, глютен, жиры и растительные масла, корма для крупного-рогатого скота, полуфабрикаты из мяса птицы.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.