Группа Smurfit Kappa — ведущий производитель упаковочных решений, сделала еще один шаг на пути устойчивого развития, поставив перед собой новые амбициозные цели. Компания на протяжении многих лет привержена принципу реального и измеримого развития в отношении пяти стратегических целей, среди которых: сохранение и преумножение лесных, водных и человеческих ресурсов, а также улучшение климата, переработки и использования отходов.

В этом году Smurfit Kappa не только достигла поставленных целей, но и превысила отдельные запланированные показатели по социальным проектам, улучшению климата и водопользованию. Последние две цели были достигнуты досрочно — за три года до запланированного отчетного периода в 2020 году.

Несмотря на то, что гофрокартонная упаковка на бумажной основе, производимая Smurfit Kappa — возобновляемый, перерабатываемый и биоразлагаемый продукт, сам процесс производства бумаги является весьма ресурсоемким. Поэтому на основе достигнутого компанией прогресса был выработан ряд новых целей:

• Сохранение доли сертифицированных по цепи поставок заказов на уровне более 90%;

• Поддержание 100% производственных площадок, сертифицированных по цепи поставок;

• Оценка возможностей сокращения использования энергии на заводах конвертации упаковки к 2020 году;

• Выполнение оценки рисков по водопользованию на еще не проверенных бумажных фабриках к 2020 году;

• Снижение интенсивности сброса воды на 60% к 2025 году по сравнению с 2005 годом;

• Снижение интенсивности использования бумажными фабриками ископаемых ресурсов на 40% к 2030 году по сравнению с 2005 годом;

• Сокращение количества отходов, идущих на захоронение, на 30% к 2025 году.

Также была учреждена новая программа в сфере заботы о людях «Здоровье и безопасность», целью которой является снижение общего коэффициента регистрируемых происшествий (КВРП (TRIR)) на 5% в год.

«Новые цели составлены для сохранения нашего лидерства в сфере устойчивого развития, и они отражают насыщенную повестку дня для ЕС в рамках достижения глобальных целей и интегрированы в задачи наших производственных площадок по всему миру, поощряя инновации в этой области, — отметил Стивен Штоффер (Steven Stoffer), вице-президент Smurfit Kappa по развитию. — За последние несколько лет мы добились значительного прогресса в содействии созданию более устойчивого общества, и стремимся и дальше развиваться в этом направлении за счет сотрудничества с различными группами заинтересованных лиц».

Группа Smurfit Kappa ежегодно выпускает «Отчет по устойчивому развитию», который содержит подробный обзор направлений и стратегий устойчивого развития, а также описание предприятий и их проектов, поддерживающих цели компании.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.