Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что его страна никогда не будет поставлять России плохую водку и закуску.

«Какие бы ни были конфликты и скандалы, — подчеркнул президент Белоруссии, — помнить должны, что мы никогда россиянам не будем поставлять ни плохую водку, ни плохую закуску». Лукашенко добавил, что это «должны четко понимать». По словам президента, чтобы накормить людей качественными продуктами питания, стороны имеют все возможности.

Он выразил надежду, что его переговоры с президентом РФ, которые продлятся в Сочи несколько дней, будут «очень полезны для белорусско-российских отношений».

«Уверен, что так и будет», — сказал в ответ президент РФ.

Лукашенко также отметил незыблемость российско-белорусских отношений. «Вы должны знать, что в контексте международных отношений отношения Белоруссии и России незыблемы, кто бы что ни писал и ни говорил. Да и не надо вас в этом убеждать, по крайней мере, мы с вами это хорошо знаем», — сказал белорусский лидер.

Выразив благодарность России за поддержку экономики его страны, Лукашенко сказал, что «экономика Белоруссии — это финишная производства российской экономики». «Мы сырье, комплектующие — 60-70% основной машиностроительной продукции, нефтепереработки покупаем в России, поэтому это наша общая экономика, и, поддерживая нас, вы, конечно, поддерживаете примерно 35-40 млн вместе с семьями людей, которые работают на российских предприятиях, которые поставляют в Беларусь продукцию, — отметил Лукашенко. — Поэтому если кто-то там в России и Белоруссии не понимает этого, я думаю, поймут». При этом он согласился с тем, что «вопросы всегда есть и будут».

«Но мы всегда находили развязки по этим вопросам, думаю, не является это и большой проблемой для нас», — отметил он.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.