Группа Smurfit Kappa удостоилась сразу 14 наград Европейской ассоциации флексографической промышленности (EFIA), закрепив свои лидерские позиции на рынке упаковки.

Оригинальные и инновационные упаковочные решения для Cobra, Huggies и Schwartz принесли Smurfit Kappa четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые награды, а также три высокие оценки и награду за особые заслуги. Технический директор Smurfit Kappa Джон Глэнси (John Glancy) был удостоен награды «За достижения в профессиональной деятельности» (Lifetime Achievement) за обширный опыт в сфере технической печати, приобретенный за 41 год работы на заводе Smurfit Kappa в Тэнноксайде (Шотландия).

«Эти награды доказывают, что компания продолжает внедрять инновации и развиваться, — отметил генеральный директор Smurfit Kappa в Великобритании Клайв Бауэрс (Clive Bowers), комментируя результаты конкурса. — Мы открываем новые горизонты, совершенствуем печать, дизайн и заботимся об окружающей среде».

Директор по маркетингу Smurfit Kappa в Великобритании Джейсон Пекхэм (Jason Peckham) добавил: «Один из главных принципов нашей компании — всегда слушать и понимать клиентов. Эти 14 наград еще раз демонстрируют преданность делу, талант и опыт всей нашей команды».

В 2019 году церемония вручения наград EFIA прошла в конференц-центре Concorde в Манчестере. Ежегодно на мероприятии отмечаются технические инновации и творческий подход в сфере флексографической печати.

Группа Smurfit Kappa (Смерфит Каппа) является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги и входит в список FTSE 100, с годовым объёмом продаж в 8,9 миллиардов Евро (в 2018 году). На 350 предприятиях Группы работают около 46 000 сотрудников в 23 стране Европы и в 12 странах американского континента. В России Smurfit Kappa представлена четырьмя заводами, на которых работает 800 человек. Группа является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.