Что делать, если жаркий сезон в самом разгаре, а у вас все еще не было ни одной сторис с летнего фестиваля? Самое время освободить первые выходные июля, чтобы отправиться на крупнейший open air науки и технологий — Geek Picnic. Пока вы будете выбирать, какие лекции посетить на самом фестивале, загляните в Starbucks с 20 июня по 7 июля и скажите бариста секретную фразу. В эти дни все участники пикника смогут получить Лимонад Ежевичный Мохито по специальной цене.

Начало июля в этом году обещает быть запоминающимся! Город уже раскрасили яркие стаканчики с Лимонадами Starbucks — любители этих летних напитков поделили улицы на два цвета: солнечный Персик-Цитрус и сочный Ежевичный Мохито. Даже самый масштабный фестиваль, посвященный науке и технологиям, определился со своим вкусом.

Уже 9-ый раз на территории Приморского Парка Победы в Санкт-Петербурге развернется пикник на несколько тысяч энтузиастов. У каждого петербуржца и гостя северной столицы появилась возможность познакомиться с резидентами Geek Picnic за несколько дней до его начала. 22 июня 2019 года в 12.00 в кофейне Starbucks на Невском, 54 состоится Public Talk на тему «Разрушение мифов: так ли вредна питьевая вода и ее производные?» с российским научным журналистом —Алексеем Водовозовым. Перед тем как посмотреть на то, что вы пьете, с научной точки зрения, можно будет еще немного понаблюдать за своими эмоциями, попробовав уникальные сорта кофе на специальном семинаре от Starbucks.

Geek Picnic 2019 обещает быть захватывающим и максимально познавательным: в этом году гостей ждет еще больше интересных лекций и спикеров, активностей на площадке и игровых зон. Тема этого года — «Жить вечно» — объединила на одной территории геймеров, стартаперов, ученых и просто интересующихся наукой людей. Место здесь найдется даже самым маленьким исследователям в специальной зоне Geek Kids. Компанию всем участникам составит Лимонад Ежевичный Мохито от Starbucks — именно этот напиток стал выбором Geek Picnic 2019. Разбираться в футурологии, особенностях искусственного интеллекта или нейробиологии гораздо проще, когда в руках у вас стаканчик с ярким вкусом летних ягод.

Ежевика и мята — что еще добавить в этот сочный микс? Только если особый подарок — теперь получить такое сочетание во всех кофейнях Starbucks в Санкт-Петербурге можно будет по специальной цене. Для этого нужно только сказать секретную кодовую фразу, известную лишь участникам самого фестиваля. Вдохновляться свежим вкусом и продумывать собственные научные проекты можно будет с 20 июня по 7 июля 2019 года включительно.

Компания Starbucks — ведущий мировой розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен, а также всемирно известный бренд с сетью кофеен, насчитывающей более 24 тысяч заведений по всему миру.

Сегодня Starbucks предлагает более 80 000 различных вариаций приготовления напитков и делится с гостями своим уникальным опытом и традициями. А благодаря программе лояльности #МоиНаградыСтарбакс гости могут участвовать в регулярных акциях кофеен по всей России, получать подарки и узнавать последние новости бренда. В настоящее время кофейни Starbucks представлены в 10 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Ярославле, Екатеринбурге, Тюмени, Самаре и Казани.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.