В саду имени Баумана 20 июля впервые пройдет «ВкусВилл» «Фестиваль друзей». «С 11:00 до 21:00 вместе с «Маркетом Местной еды», устраиваем летнюю встречу друзей, где есть вкусная еда, творческие мастер-классы, интересные рассказы, улыбки, поддержка и общие интересы. Кто наши друзья? Какие они? Что мы придумали для них?», — анонсируют фестиваль в торговой сети.

Программа однодневного фестиваля обещает быть насыщенной.

Вместе с дизайнерами «ВкусВилл» посетители нарисуют вкусные (почти съедобные на вид) открытки с символами фестиваля, манго и авокадо.

«ВкусВилл.Студия» организует роспись холщовых сумок, изготовление значков, роспись пряников и творческие игры.

Партнер мероприятия Angel Home проведёт мастер-класс «Вторая жизнь вещей», где гостей праздника научат делать животных из картона и распущенных свитеров и играть с ними в сказки.

Будет и кулинарный мастер-класс с бренд-шефом Татьяной Елизаровой, и открытая кухня с шефом, где, предположительно, посетителей научат готовить стейки (но шеф пока размышляет над главной темой мастер-класса).

Программа фестиваля не обойдется и без фудкорта, где пройдет дегустация продуктов от поставщиков «ВкусВилла».

На фестивале особое внимание ритейлер обращает на вопросы экологии, которые все в большей степени волнуют современного потребителя. В частности, отмечается, что на празднике не будет пластиковых тарелок и вилок, и можно прийти на фестиваль со своей посудой.

«У нас нет секретов от друзей. Развенчаем мифы о продуктах и компании в лектории. Будут откровенные истории наших взлётов и падений, познакомимся и открыто обсудим все вопросы. Поделимся планами на будущее. В лектории выступит и автор книги про «ВкусВилл»», — рассказывает управляющий по внешним и внутренним коммуникациям проектов «Избёнка» и «ВкусВилл» Евгений Щепин.

Вход свободный. И как отмечается в анонсе фестиваля «К нам можно на самокатах. Разрешён вход с собаками, для них будут миски с водой. Можно приходить со своей тарой для чая, кофе или воды. Будет работать капшеринг (прокат стаканов под небольшой залог)».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.