Компания HP Inc. сообщает, что водные чернила ЦПМ HP PageWide для печати по упаковочному гофрокартону успешно прошли сертификацию UL ECOLOGO® на соблюдение экологичных стандартов для красок. HP Inc. — первый из поставщиков решений для цифровой печати гофроупаковки, получивший данный сертификат.

Благодаря наличию сертификата UL ECOLOGO производители гофроупаковки могут успешно достичь поставленных показателей экологичности и завоевать новых клиентов, внедряющих «зелёные» технологии и практики в свой бизнес.

«Спрос на гофроупаковку быстро растёт, и, одновременно с этим, экологические требования становятся всё строже. HP организует свои производственные процессы с соблюдением принципов экологичности и социальной ответственности. Мы стремимся достичь самого высокого уровня экологической безопасности продуктов, чтобы наши клиенты смогли добиться намеченных ими экологических показателей», — заявил исполнительный директор подразделения PageWide корпорации HP Inc. Эрик Визнер.

HP предлагает участникам рынка гофроупаковки, запечатанные цифровым способом, свои ЦПМ семейства HP PageWide, в том числе, ЦПМ HP PageWide C500 для прямой печати по готовому гофрокартону, а также линейку HP PageWide T1100 для предварительной запечатки лайнеров, где используется термоструйная технология печати HP и водные чернила. Используя цифровое оборудование HP для печати гофроупаковки, производители смогут оценить все преимущества сложной и высококачественной графики и при этом соблюсти все природоохранные нормы и требования, предъявляемые к упаковке пищевых и других продуктов, чувствительных к внешним воздействиям.

«Получив сертификат ECOLOGO, компания HP стала первопроходцем в области разработки экологичной продукции в отрасли», — считает вице-президент и исполнительный директор подразделения Экологичности и Устойчивого развития компании UL Альберто Агетти. — Чернила от HP удовлетворяют стандартам UL по экологичности и безопасности для здоровья на всём протяжении своего жизненного цикла».

Для получения сертификата ECOLOGO компания HP предоставила организации UL образцы цифровых отпечатков на гофрокартоне, выполненных на ЦПМ PageWide T1100 и PageWide C500. Помимо этого, представители UL провели аудит предприятий HP, производящих промышленные чернила для PageWide.

Сертификат UL ECOLOGO подтверждает, что печатные краски и чернила соответствуют критериям экологичности, установленным компанией UL по следующим пунктам:

· Содержание минимального количества летучих органических соединений, тяжёлых металлов, фталатов, галогенсодержащих растворителей, других ароматических углеводородов и вредных соединений;

· Методы производства, основанные на принципах экологичности и социальной ответственности;

· Минимальное воздействие на окружающую среду;

· Упаковка, изготовленная из вторичного сырья и пригодная для повторной переработки.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.