Группа Smurfit Kappa вновь включена в индекс FTSE4Good за приверженность принципам устойчивого развития. Эффективные подходы в области окружающей среды, социальной сфере и управлении (ESG), которых придерживается компания — лидер по производству упаковки, уже шестой год подряд обеспечивают ей место в этом списке.

Индексы FTSE4Good, разработанные мировым индекс-провайдером FTSE Russell, используются широким кругом участников рынка для создания и оценки надежных инвестиционных фондов и других продуктов. Для того, чтобы получить право на включение в список, Smurfit Kappa оценивалась по строгому перечню критериев FTSE4Good, соответствующих целям устойчивого развития ООН.

В мае этого года компания опубликовала отчет по устойчивому развитию за 2018 год. В отчете, представляющем новые амбициозные цели Smurfit Kappa на 2025-й и последующие годы, подробно рассматриваются достижения компании в области окружающей среды, социальной сфере и управлении в пяти стратегических аспектах: «Изменение климата», «Лесные хозяйства», «Водные ресурсы», «Отходы производства» и «Люди».

В последнем отчете отражены позитивные новости о прогрессе Smurfit Kappa на пути к экологически благоприятному и полностью безотходному производству. Эта цель поддерживается и программой «Упаковка ради лучшего будущего планеты» (Better Planet Packaging), направленной на сокращение отходов посредством инновационного дизайна упаковки и ее вторичной переработки.

В отчете также наглядно иллюстрируются успехи Группы в снижении воздействия компании на изменение климата: отмечается факт относительного сокращения выбросов углекислого газа при сжигании ископаемого топлива на 29% по сравнению с 2005 годом.

Вице-президент Группы Smurfit Kappa по вопросам развития Стивен Стоффер (Steven Stoffer) отметил: «Мы рады, что наша компания вновь включена в индекс FTSE4Good. Мы в Smurfit Kappa в каждом направлении деятельности стремимся руководствоваться подходом, основанным на принципах устойчивого развития. Все больше и больше инвесторов и фондов используют этот индекс для принятия более взвешенных инвестиционных решений. Многие из наших клиентов также ждут от своих бизнес-партнеров истинной приверженности принципам корпоративной социальной ответственности — а это та область, в которой мы обладаем обширным опытом».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.