Бренд «Вязанка» стал лучшим в категории «Мясная гастрономия: колбасы, сосиски, сардельки» и вошел в двадцатку лучших продовольственных товаров по итогам национального потребительского голосования.

Популярность продуктов «Вязанка» у покупателей по всей России обусловлена высоким качеством и натуральностью продукции: в ее составе нет сои, жгучих специй, ГМО и искусственных ароматизаторов. «Вязанка» помогает мамам заботиться о своих близких и находить подход к каждому члену семьи, несмотря на разные интересы и вкусовые предпочтения.

«Марка №1 в России» — одна из самых престижных наград в области построения брендов на отечественном рынке, которая присуждается по результатам исследований мнения покупателей в национальном масштабе. Уже более 20 лет эту премию ежегодно вручают самым «народным» товарам и услугам. Категории конкурса тщательно отбираются на основе исследований потребительского рынка так, чтобы позиции, представленные в категории, имели устоявшийся бренд, национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей России.

C сентября по октябрь 2019 года путем прямого голосования россияне выразили свое отношение к производителям различных товаров и услуг, представленных на отечественном рынке. Читатели электронных СМИ и пользователи социальной сети Facebook заполнили открытые анкеты, вписав в них названия лучших компаний и марок. Методика определения лауреатов проста — это подсчёт голосов. Таким образом, победителем становится марка, набравшая наибольшее количество голосов в своей категории. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 14 декабря 2019 года в Государственном Кремлевском Дворце.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга ABI Product: «Сильные и узнаваемые бренды, а также признание и доверие покупателей — это самые ценные активы для любой компании. Невозможно стать и, что самое главное, оставаться лидером рынка без постоянного развития и совершенствования как самого продукта, так и его коммуникации с покупателями. И для нас очень важно, что за последние несколько лет сразу два бренда компании ABI Product — «Вязанка» и «Горячая штучка» — становились лауреатами национального конкурса «Марка №1 в России», причем «Вязанка» — уже двукратный обладатель этой престижной премии. Я поздравляю всех сотрудников нашей компании с заслуженной наградой, безусловно, это результат сплоченной командной работы настоящих профессионалов своего дела».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.