Группа компаний «Руст», крупнейший производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, объявляет о запуске на российском рынке новинок от Винного дома Trivento — белых вин Trivento Reserve и обновлённой линейки вин Tribu.

Trivento переводится с испанского как «три ветра» — в честь трёх ветров, создающих уникальный климат в аргентинской провинции Мендоса. Винный дом Trivento является частью группы Viña Concha y Toro, входящей в пятерку крупнейших мировых производителей вина, что гарантирует высочайшее качество продукта, постоянное развитие и признание бренда на мировом рынке. Так, Trivento Reserve Malbec стал мальбеком №1 на рынках Великобритании (IRI, 2015) и Европы (IWSR, 2018).

В России вина Аргентины демонстрируют самый интенсивный в категории тихих вин рост: по данным таможенной статистики за 2017 и 2018 годы популярность вин выросла на 16% и 17% соответственно. По итогам 2018 года Trivento входит в ТОП-10 производителей аргентинских вин в России и показывает к предыдущему году увеличение продаж на впечатляющие 42% (данные таможенной статистики).

Ранее коллекция терруарных вин Trivento Reserve в России была представлена только красными винами Trivento Reserve Malbec и Cabernet-Malbec. Теперь портфель «Руст» расширился белыми винами Trivento Reserve Chardonnay и Torrontes.

Вино Trivento Reserve Chardonnay частично выдержано в дубе, обладает фруктовым ароматом с выраженными тонами яблок и спелого персика. А Trivento Reserve Torrontes получило название White Orchid («Белая орхидея») благодаря свежести, нежному характеру и очаровывающему цветочному букету во вкусе и аромате.

Вина Trivento имеют в России большой потенциал. В 2020 году «Руст» планирует расширить дистрибуцию в канале современной розницы и в скором времени повторить успех европейского рынка, сделав Trivento Reserve мальбеком №1 в стране.

Линейка сортовых вин Tribu включает в себя самые популярные среди потребителей вина из сортов каберне совиньон, шардоне и мальбек, предлагая качество по доступной цене. Вина Tribu наиболее полно отражают сортовой характер винограда и свойства терруара. Виноград для создания этих вин собирается вручную и транспортируется на винодельню в маленьких ящиках для сохранения качества ягод. Обновленный дизайн выгодно выделяет вина Tribu на полке: бутылка стала более высокой и изящной, а этикетка — более яркой и премиальной.

«Руст» является стратегическим партнером компании Viña Concha y Toro в России с 2013 года и обладает эксклюзивными правами на продвижение её винного портфеля на территории страны.

Алкогольная группа компаний «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 30 миллионов 9-литровых коробов на более чем 80 международных рынках. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.