Компания «Очаково» представила новый продукт — безалкогольный мультисолодовый напиток для здорового питания I’NICE. Этот напиток не имеет аналогов в России и поддерживает мировой тренд потребителей на выбор более здоровых и полезных продуктов питания.

Рынок безалкогольных напитков в России растет. По данным Nielsen, в 2019 году рост в денежном выражении составил 6,2%. При этом меняются предпочтения потребителей. Так, более 84% потребителей изменили привычки питания: 53% сократили потребление жиров, 65% — сахара, а 67% увеличили в рационе долю натуральных и полезных продуктов. Именно эти факторы формируют спрос на I’NICE и позволяют, по мнению экспертов, прогнозировать ежегодный рост рынка таких напитков не менее 5%.

Рецептура I’NICE уникальна и разработана технологами МПБК «Очаково». Напиток производится из натурального сырья: пророщенных злаков, соков овощей и фруктов (до 40%), экстрактов трав. В составе напитка отсутствуют добавленный сахар, консерванты, искусственные красители и ароматизаторы. Основа I’NICE — сусло из пяти солодов (пророщенных злаков): рожь, пшеница, ячмень, кукуруза, овес. Эта композиция отличает I’NICE от других напитков категории «солодовые» и делает его уникальным на рынке.

«Очаково» открывает новую эру в напитках ЗОЖ. Мы стремимся сделать здоровое питание простым и доступным. Поэтому изобрели I'NICE — абсолютно новый напиток. Над этим проектом мы работали более двух лет. Мы считаем, что выпускать просто лимонады не достаточно в современном мире. А вот выпускать уникальные мультисолодовые напитки, которые полезны и при этом вкусны — важно для здоровья нации и будущих поколений», — заявил президент компании «Очаково» Алексей Кочетов.

«На рынке есть ниша солодовых напитков, но все они созданы, как правило, из одного вида зерна. Мы пошли иным путем и в производстве используем сразу пять пророщенных злаков», — прокомментировал технолог компании «Очаково» Андрей Мелетеев. — «Сложность приготовления мультисолодового напитка заключается не только в подборке правильной композиции пророщенных злаков, но и в ферментации. Это позволяет не использовать в производстве лимонную и другие кислоты, которые обычно применяют для приготовления безалкогольных напитков. Благодаря ферментации I'NICE обладает насыщенным, округлым вкусом и приятной кислинкой».

Для создания уникального мультисолодового напитка «Очаково» инвестировало в глобальные исследования. Больше года ушло только на разработку состава сусла. Технологи экспериментировали с разными зерновыми культурами: рис, гречка, горох, рожь, пшеница, ячмень, кукуруза, овес. За год было проведено более 50 дегустаций сусла. Образцы сдавались в несколько лабораторий и профильный институт для замера количества полезных веществ. В итоге было подобрано оптимальное сочетание пяти злаков: ячменя, пшеницы, овса, кукурузы и ржи.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.