Конструкция и дизайн маски разрабатывались собственным дизайн-подразделением Finn Flare по международным стандартам. В течение двух недель прототип маски тщательно тестировался. Многоразовые маски для лица будут отшиваться из прочного хлопкового материала, который можно стирать и отпаривать. Благодаря анатомическому крою маска легко принимает форму лица и не создает лишнего дискомфорта во время использования. Более того, в ней предусмотрен специальный карман для угольного фильтра: он позволит усилить защитные функции.

В компании Finn Flare уже отшита сигнальная партия, которая бесплатно будет роздана сотрудникам компании. Первый тираж масок будет составлять более 5000 изделий. В зависимости от развития ситуации с короновирусом Finn Flare планирует увеличить производство в несколько раз. Для этого будут использоваться мощности одной из собственных фабрик компании, расположенной в Москве.

«Finn Flare в этом году исполняется 55 лет, и мы в связи с этим событием даже выпустили юбилейные толстовки на экологическую тему. Но на фоне распространения короновируса приняли решение переориентировать производство нашей собственной фабрики в Москве на пошив защитных масок. Они сейчас гораздо важнее и нужнее, чем толстовки. Все необходимое сырье высокого качества у нас закуплено. Во время эпидемии маски носили все, отчасти поэтому распространение вируса было быстро взято под контроль. Мы надеемся, что внесем хоть маленькую лепту в предотвращение развития эпидемии короновируса в России», — заявляет президент компании Finn Flare Ксения Рясова.

Защитные маски будут доступны в разных цветах: черном, белом и голубом. Также можно купить изделие из специальной экологической серии: в центре такой маски изображена половинка земного шара. Тем самым дизайнеры Finn Flare хотят отразить идею, что в ситуации пандемии половина ответственности лежит на каждом из нас.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.