Группа Smurfit Kappa начала производство изделий для организации социального дистанцирования. Они предназначены для обеспечения безопасности людей на предприятиях, в офисах и образовательных учреждениях, которые возобновляют работу после закрытий, связанных с пандемией COVID-19.

Портфолио включает перегородки для рабочих мест на производстве, индивидуальные перегородки для офисных столов и ученических парт, экраны для кассиров и информационные стенды. Все продукты представляют собой прочные конструкции из гофрокартона.

Индивидуальные перегородки для парт SafeShield впервые поступили в продажу во Франции, где после двухмесячного карантина вновь открываются образовательные учреждения. Легкая перегородка, которую несложно собрать и установить, окружает ребенка, обеспечивая его физическую и психологическую безопасность. Картонные перегородки имеют покрытие, которое можно многократно очищать чистящими средствами на спиртовой основе.

Комментируя выпуск перегородок из гофрокартона, генеральный директор Smurfit Kappa Франция Жан-Кристоф Бужон (Jean-Christophe Bugeon) отметил: «Замечательно, что дети могут вернуться в школу, а предприятия во Франции начинают постепенно открываться. Однако крайне важно, чтобы мы все вместе ответственно подошли к смягчению ограничений. К разработке этих перегородок мы привлекли преподавателей из разных школ. Они помогли нам создать изделие, которое будет защищать школьников и студентов, не доставляя им неудобств».

Также многие компании на своих производственных линиях используют перегородки Smurfit Kappa для рабочих мест. Управляющий директор компании по производству шампанского Bollinger Шарль-Арман де Белене (Charles-Armand de Belenet) сказал: «Огромное спасибо Smurfit Kappa за эти перегородки! Это простой и совершенно гениальный способ защитить наших работников от инфекции».

Столь же высокий спрос наблюдается и на стенд SafeSpace — стойку высотой 2,2 м, которая используется на многих предприятиях Ирландии и Великобритании для напоминания о безопасной дистанции. Этот стенд легко собрать, на нем может быть напечатана информация о компании или бренде, а также он подлежит полной переработке.

Рассказывая о разработанном портфолио решений для безопасности, генеральный директор Smurfit Kappa Великобритания и Ирландия Эдди Феллоуз (Eddie Fellows) подчеркнул: «Намечается постепенное возобновление работы предприятий. Поэтому мы сотрудничаем со многими компаниями, помогая им организовать социальное дистанцирование. Особенно я хотел бы отметить экран для продавцов и кассиров SafeBarrier. Для розничных магазинов это более выгодное решение, чем экраны Perspex».

«Я горжусь нашей командой дизайнеров, которая смогла так быстро разработать решения, в которых компании нуждаются именно сейчас, когда готовятся к открытию в новых условиях», — добавил он.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.