Косметический бренд «Чистая Линия», объединяющий заботу о красоте и природе, в партнёрстве с федеральными торговыми сетями «Перекрёсток» и «Карусель» сообщают о старте кампании в поддержку мероприятий по предупреждению лесных пожаров летом 2020 года.

Чтобы внести личный вклад в сохранение лесов, до 31 июля 2020 года россиянам будет достаточно приобрести продукцию бренда «Чистая Линия» в любом магазине «Перекрёсток», «Карусель» или сделать заказ в Интернет-магазине www.perekrestok.ru. 5 рублей с каждой покупки бренд перечислит Ресурсному центру лесного волонтёрства на реализацию программ сохранения лесов от пожаров.

Бренд «Чистая Линия» поставил перед собой задачу внести вклад в сохранение природы и защиту лесных ресурсов России. Проект является частью масштабной программы «Живые леса России», реализуемой в партнёрстве с Ресурсным центром лесного волонтёрства. «Чистая Линия» не останавливает реализацию своей миссии даже в условиях обострения эпидемиологической обстановки: так, весной 2020 года более 1,3 миллиона гектаров леса было охвачено огнём, что в 5 раз превышает площадь всей территории Москвы [Дистанционный мониторинг Greenpeace, апрель 2020].

«Для сохранения природы и поддержания лесной экосистемы важны совместные усилия и участие каждого. Природа даёт нам свои богатства и красоту, и мы не должны использовать ее ресурсы, не задумываясь об ущербе, который можем нанести в процессе. Наш общий проект с торговыми сетями «Перекрёсток» и «Карусель» направлен не только на сохранение благоприятной экологической обстановки, но и на привлечения внимания к проблеме лесных пожаров. Вместе мы будем помогать cохранять леса России», — говорит бренд-менеджер «Чистая Линия» Светлана Усикова.

«Одна из четырёх целей стратегии устойчивого развития X5 Retail Group — содействие ответственному потреблению и использованию ресурсов. Мы стремимся снижать нагрузку на окружающую среду в процессе деятельности наших торговых сетей, поддерживать и стимулировать ответственное потребление и отношение к ресурсам среди покупателей. Мы убеждены в том, что совместно с нашими партнёрами мы сможем сделать ещё больше для сохранения окружающей среды и лесных ресурсов в частности», — комментирует директор по устойчивому развитию X5 Retail Group Яна Синесью.

Присоединиться к кампании может каждый покупатель бренда «Чистая Линия» в супермаркетах «Перекрёсток» и гипермаркетах «Карусель» до 31 июля 2020 года.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.