В честь значимого события в своей истории KFC решила порадовать посетителей ресторанов сети. В частности, компания выпустила специальные ведра, которые доступны к заказу с сегодняшнего дня.

В сентябре 2020 года международная сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC отмечает годовщину события, с которого началась история главного блюда бренда — 80 лет со дня создания рецепта панировки курицы из 11 трав и специй Полковником Сандерсом.

Чтобы отметить эту дату, KFC выпустил новые железные баскеты, которые уже можно выиграть в социальных сетях или приобрести в ресторанах сети, а также худи, созданное в коллаборации с российской художницей Антонией Лев.

Коллекционные металлические баскеты, дающие обладателю скидку в 30% на большие баскеты, KFC выпустил в 5-й раз. В 1957 году Полковник Сандерс начал продавать курицу в фирменных баскетах, и к 60-му юбилею этой легендарной упаковки в 2017 году KFC в России создал лимитированную коллекцию баскетов.

Инициатива настолько понравилась гостям ресторанов KFC, что было решено превратить ее в предновогоднюю традицию. В 2018 году KFC выпустил еще одну серию новогодних железных ведер уже в новом дизайне, который был повторен спустя год.

В 2019 году KFC в России провел масштабный ребрендинг сети — от логотипа до новых рекламных кампаний, в рамках которого были созданы баскеты в соответствии с новым фирменным стилем. Ведра, приуроченные к 80-летию рецепта, поступили в продажу в рестораны KFC 15 сентября и дают скидку 30% на большие баскеты до конца 2021 года. Поклонники KFC уже могут выиграть их в конкурсе в официальной группе KFC Россия в социальной сети «ВКонтакте».

Помимо баскетов KFC также представил подарочные худи для поклонников бренда, дизайн которых создан российской художницей Антонией Лев. Антония — уличная художница, иллюстратор и графический дизайнер из Москвы. Ее работы вдохновлены феминизмом, эстетикой цифровой векторной графики, комиксами и искусством Анри Руссо.

Худи с рисунком Антонии были выпущены ограниченными тиражом для друзей бренда, а также будут разыграны в группе KFC Россия в социальной сети «ВКонтакте» вместе с баскетами.

Ирина Гущина, PR-директор KFC в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе, прокомментировала: «Основные инстинкты людей остаются неизменными, и аромат курочки KFC продолжает манить миллионы людей многие десятилетия. За это время рецепт приготовления не изменился ни на специю, и мы решили отметить 80-летие с момента его создания, сделав подарок тем, кто любит наши блюда — новые баскеты и худи с рисунком Антонии Лев. В работе художница передала свое восприятие бренда, которое приятно удивит любителей курочки: таким бренд вы еще не видели».

«В честь юбилея — 80 лет особому рецепту крылышек KFC — мне предложили сделать иллюстрацию для худи. Для любителей курицы — это очень знаковый вкус, и, поговорив с моими друзьями, я поняла: они так любят его, что, приходя в KFC, чувствуют себя хищниками на охоте. Поэтому я нарисовала обычную девочку, которая конкурирует за баскет с голодными лисой и волком», — говорит Антония Лев.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.