Abi, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о старте национальной промоакции бренда «Горячая штучка» — #ГорячаяПрокачка — с общим призовым фондом более 2,5 млн. руб.

Бренд «Горячая штучка» помогает потребителям чувствовать каждый момент жизни, быть ее активным участником и не упускать впечатления. Об этом заявляет каждый продукт бренда — вкусный, яркий, уникальный. А в рамках федеральной промоакции #ГорячаяПрокачка покупатели смогут не только оценить «прокачанный» вкус продуктов «Горячая штучка», но и выиграть «прокачку» своей мечты.

С 5 октября по 18 ноября 2020 года в рамках национальной промоакции #ГорячаяПрокачка покупатели продукции бренда «Горячая штучка» могут выиграть подарочные сертификаты различного номинала и побороться за один из пяти призов по 100 000 рублей на «прокачку» мечты.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Abi: «2020 год стал очень непростым, и наступившая осень также не спешит добавлять позитива. Сейчас все мы нуждаемся в новых ярких впечатлениях, положительных эмоциях — а что может быть лучше, чем исполнение мечты! Именно поэтому бренд «Горячая штучка» запустил уникальную промоакцию, в которой можно не только выиграть различные подарочные сертификаты, но и в буквальном смысле «прокачать» даже самую яркую и смелую мечту. Мы уверены, что эта кампания будет в значительной мере способствовать усилению эмоциональной связи между брендом и его потребителями, а также привлечет внимание новых покупателей».

В акции принимает участие весь ассортимент замороженных полностью готовых продуктов бренда «Горячая штучка» в специальных промоупаковках: «Супермени», «Чебупели», «Чебупицца», «Круггетсы», «Хотстеры», «Бельмеши», «Чебуреки» и «Хрустящие крылышки». На каждой пачке размещен уникальный промокод, который необходимо зарегистрировать в личном кабинете на сайте hot-promo.ru. Еженедельно разыгрывается 100 сертификатов номиналом до 5000 рублей каждый, которые можно потратить на площадках брендов-партнеров акции: «Яндекс», Ozon, Lamoda, ЦУМ, Sunlight, Л’Этуаль, Спортмастер, Citilink и др. Загрузка 1-2 кодов дает право участия в розыгрыше сертификатов на 1000 рублей, 3-4 — на 3000 рублей, 5 и более — на 5000 рублей.

Кроме того, активация 5 промокодов позволяет покупателю войти в число претендентов на главный еженедельный приз — 100 000 рублей на «прокачку» мечты. Помимо регистрации кодов, участник должен выложить в личном кабинете на сайте hot-promo.ru фотографию объекта мечты для «прокачки» вместе с промопачкой любимого продукта от бренда «Горячая штучка» и поделиться ею с друзьями в социальных сетях.

Акция #ГорячаяПрокачка поддерживается комплексной рекламной кампанией в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram и TikTok, на ведущих онлайн-площадках Яндекс и Google, а также баннерным размещением.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.