Реализация в Ульяновском Заволжье крупного инвестпроекта — строительство завода по выпуску гофроупаковки осуществляется на месте давно неработающего предприятия «Электромаш».

Планируемая мощность — 192 млн квадратных метров гофропродукции в год. Первая очередь завода заработает во втором квартале 2021 года. На заводе организуют 250 новых рабочих мест для жителей региона.

Приход крупной компании в буквальном смысле даст второе дыхание развитию этого места.

«Важность этого инвестпроекта — в том, что он реализуется именно в этом районе, где есть проблемы с новыми производствами и рабочими местами. Перед нами давно стояла цель привлечь сюда интересного нового резидента. И мы рады, что группа компаний «Архбум» выбрала именно эту площадку. Это существенно изменит жизнь и облик микрорайона», — отметил исполнительный директор Корпорации развития региона Игорь Рябиков.

Соглашение с инвесторами было подписано в июле нынешнего года. Сейчас строительство предприятия идет полным ходом.

«Мы завершили все подготовительные работы — демонтировали и полностью поменяли кровлю, подготовили бетонные поверхности, за три месяца залили новые полы, сделали фундаменты под котельную. 30 октября сюда приедут два паровых котла из Германии. Также сделаны фундаменты под линии переработки, подведены все инженерные коммуникации — газ, вода, канализация, пожарный водопровод. Частями делаем внутренние сети, приступаем к обустройству наружной инфраструктуры. Наша задача — до конца года подготовить площадку для технологического оборудования», — рассказал заместитель главного директора компании «Архбум» по строительству Алексей Вторый.

Как уточнила генеральный директора ГК «Архбум» Ирина Галахова, в январе в Ульяновск привезут две линии конвертинга и установят гофроагрегат.

«На первом этапе у нас будет работать 150 человек, а когда будут запущены все шесть линий переработки, количество сотрудников увеличится до 250. Мы планируем работать круглосуточно, в четыре смены. Уже ведется набор сотрудников», — пояснила Ирина Галахова.

В проект инвесторы намереваются вложить более 2 млрд рублей (более 500 млн уже вложено). Это будет экологичное производство: технология подразумевает склейку листов картона и их гофрирование, а затем нарезку на ящики. Никаких сложных химических процессов здесь не предполагается.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.