В ИКЕА проанализировали потребности корпоративных клиентов в отношении новогоднего украшения помещений, и создали готовые наборы, в которые входят декоративные элементы для входной зоны, для ёлки, для оконных проёмов и других зон офиса.

ИКЕА разработала подборки товаров для украшения корпоративных помещений к Новому году. Решения представлены в двух стилях — современном и традиционном, а также в двух ценовых категориях — до 7000 рублей и до 12000 рублей из расчета на 100 м2.

Наборы были составлены на основе анализа потребностей корпоративных клиентов. В каждый сет входит несколько модулей для разных зон помещения: «Решение для елки», «Оформление входной зоны», «Оформление оконных проемов», «Создание атмосферы», а также «Дополнительный сет». Благодаря такой гибкой системе представители бизнеса могут составить персональный набор, исходя из своих потребностей и особенностей помещения.

«Мы увидели потребность представителей малого и среднего бизнеса в украшении помещений к праздничному сезону без траты времени и денег на самостоятельный подбор украшений или проработку персонального дизайн-проекта. Наша идея как раз заключается в том, чтобы сделать процесс подготовки к празднику проще, увлекательнее и доступнее. Мы надеемся, что новогодние сеты помогут нашим корпоративным клиентам создать новогоднюю атмосферу в их кафе, отелях или офисах без особых усилий», — подчеркнула Татьяна Головизнина, менеджер подразделения по работе с корпоративными клиентами.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.