Abi, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о выпуске двух уникальных новинок бренда «Горячая штучка» — продуктов «Чебуманы» и «Пекерсы».

«Чебуманы» — готовые сочные жареные манты с начинкой из мясного фарша с говядиной, приготовленного из отборного мяса и приправленного ароматными специями. Этот продукт понравится не только ценителям восточной кухни, но и всем, кто любит сытные блюда с яркими вкусами, которые не требуют длительного приготовления. В отличии от традиционных мантов «Чебуманы» не нужно варить — их достаточно разогреть в микроволновке, на сковороде или в духовке, и полноценный обед или ужин готов. Помимо удобства и простоты приготовления, «Чебуманы» отличаются невероятной сочностью — хрустящая корочка из золотистого теста сохраняет бульон внутри мясной начинки.

Новинка представлена в формате фиксированного веса — 0,6 кг — и упакована в пластиковый пакет с клипсой. Такой формат предполагает вариативность потребления: можно приготовить сразу всю пачку и накормить друзей и близких, а можно разогреть только часть, а остальное убрать в морозилку — клипса на упаковке поможет плотно закрыть пакет и сохранить свежесть продукта на протяжении всего срока хранения.

«Пекерсы с индейкой в сливочном соусе» — «прокачанные» мини-пирожки от бренда «Горячая штучка». Они отлично подойдут для сытного завтрака в качестве интересной альтернативы традиционным блинам или бутербродам. Благодаря использованию особой технологии длительного запекания в печи, продукт отличается сочным вкусом и румяной корочкой. «Пекерсы» особенно оценят потребители, которые хотят придерживаться принципов более правильного питания, но при этом не отказывать себе в любимых блюдах. Еще одно преимущество новинки — нежная и сочная начинка с индейкой в сливочном соусе. Мясо индейки богато витаминами и минералами, а также очень сытное за счет высокого уровня белка. Такая начинка идеально сочетается с мягким золотистым печеным тестом. Всего три минуты в микроволновке, духовке или на сковородке — и сытные «Пекерсы» уже готовы к употреблению.

«Пекерсы» упакованы в пластиковый лоток под пленкой, поэтому дополнительная посуда для разогрева в СВЧ не потребуется.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Abi: «Каждый раз выпуская новые продукты, бренд «Горячая штучка» не только задает отраслевые стандарты, но и формирует уникальные сегменты и категории, предвосхищая ожидания потребителей. Именно благодаря такой стратегии «Горячая штучка» — бренд №1 на рынке замороженных полностью готовых продуктов в России.

Помимо простоты и удобства приготовления, «Чебуманы» и «Пекерсы» отличаются «прокачанными» вкусовыми характеристиками и открывают новые форматы употребления для замороженных полностью готовых продуктов. Мы уверены, что новинки не только органично дополнят ассортимент бренда «Горячая штучка», но и станут новыми драйверами роста».

Дизайн новинок разработан с учетом преемственности к основному ассортименту линейки замороженных полностью готовых продуктов бренда «Горячая штучка»: аппетитное изображение привлекает внимание, клеймы отражают преимущества блюд, а значок в виде микроволновки с надписью «3 минуты» подчеркивает удобство и быстроту приготовления.

До конца 2020 года новинки будут эксклюзивно представлены в магазинах сети «Магнит» на всей территории РФ. В дальнейшем уровень представленности продуктов будет расширяться как за счет сотрудничества с федеральными сетями, так и с розничными торговыми точками. В поддержку новинок запланированы ценовые промо-акции с подключением платформы «Едадил».

Abi — ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. По данным потребительской панели GfK, Abi — лидер по продажам во всех категориях присутствия на территории РФ: «колбасы и сосисочные изделия», «замороженные полуфабрикаты» и «замороженные полностью готовые продукты». В структуру компании входят три современных завода на территории РФ, которые специализируется на производстве продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями. В портфель Abi входят бренды «Вязанка», «Горячая штучка», «Стародворье», «Ядрёна копоть». Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы РФ, страны Таможенного союза — Казахстан и Республику Беларусь, а также Абхазию и Азербайджан. Продукция компании доступна более чем 140 млн россиян.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.