Abi, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает, что бренд «Горячая штучка» вошел в ТОП-5 категории «Лучший российский продуктовый бренд» премии Best Brands 2021.

Уже третий год подряд, а ровно столько Best Brands существует в России, бренд «Горячая штучка» становится финалистом в номинации «Лучший российский продуктовый бренд». Всего же на премию номинировались 300 потенциальных кандидатов, из них лишь 60 стали победителями, по 10 в каждой категории.

Best Brands — независимая международная маркетинговая премия, лауреаты которой определяются по результатам комплексного репрезентативного исследования. Исследования проводит GfK — крупнейшая в Германии и четвертая по величине в мире исследовательская группа.

Best Brands измеряет силу бренда на основе двух ключевых критериев: экономического успеха на рынке (доля бренда и предпочтение потребителей), и популярности среди потребителей (известность, а также эмоциональное восприятие).

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Abi: «Бренд «Горячая штучка» уже третий раз стал лауреатом престижной маркетинговой премии Best Brands. Пожалуй, это уже добрая традиция для нас. Особенно приятно быть лучшими по результатам непростого 2020 года. Ведь с момента прошлой премии изменился мир вокруг, изменились потребительские предпочтения. И это действительно дорогого стоит — понимать, что наши потребители остались верны своему выбору. К тому же в этом году бренд «Горячая штучка» отмечает свое десятилетие, так что очередная награда Best Brands — это, можно сказать, подарок нам от наших потребителей».

Abi — ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. По данным потребительской панели GfK, Abi — лидер по продажам во всех категориях присутствия на территории РФ: «колбасы и сосисочные изделия», «замороженные полуфабрикаты» и «замороженные полностью готовые продукты». В структуру компании входят три современных завода на территории РФ, которые специализируется на производстве продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями. В портфель Abi входят бренды «Вязанка», «Горячая штучка», «Стародворье», «Ядрёна копоть». Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы РФ, страны Таможенного союза – Казахстан и Республику Беларусь, а также Абхазию, Азербайджан и Узбекистан. Продукция компании доступна более чем 140 млн россиян.

«Горячая штучка» — бренд-основатель абсолютно новой для российского рынка категории — горячие мясные снеки. Горячая штучка» — бренд №1 на рынке замороженных полностью готовых продуктов в России, пельмени «Бульмени» бренда «Горячая штучка» занимают первое место по продажам на рынке замороженных полуфабрикатов в России . В ассортименте продукты, созданные в результате «прокачки» привычных блюд: «Чебупели», «Бульмени», «Супермени», «Чебупицца», «Круггетсы», «Хотстеры», «Бельмеши», «Чебуманы», «Пекерсы» и пр.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.