Холодный чай AURA Iced Tea наполняет спокойной энергией для ясного ума. Мягкий вкус настоящего черного и зеленого чая освежает, тонизирует и утоляет жажду. Содержащиеся в новинке L-теанин и антиоксиданты позволяют ощутить прилив сил и эмоций.

«С момента основания ОАО «Лидское пиво» стремится быть первым и выпускать только актуальные новинки. Следуя за мировым трендом на здоровый образ жизни, мы все чаще предлагаем продукты, которые можно описать не только как вкусные и оригинальные, но и полезные, — рассказывает Александра Арабей, ведущий бренд-менеджер ОАО «Лидское пиво». — Новая категория холодного чая, которая появится под брендом AURA, соответствует этим трендам. В этом году мы приняли решение объединить питьевую воду и сокосодержащие напитки «Все витамины» под одним узнаваемым брендом, а теперь и расширить знакомый ряд за счет нового продукта».

В продаже появятся три вкуса: черный чай с лимоном, зеленый чай со вкусом лесных ягод и улун с клубникой. В каждой бутылочке 0,5 л содержится более двух ложек листового чая, что позволяет сохранить AURA Iced Tea присущие натуральному качественному чаю полезные свойства.

AURA Iced Tea «Черный чай с лимоном». Содержит L-теанин — природную аминокислоту, которая считается одним из лучших натуральных средств для снятия стресса. L-теанин обостряет внимание и одновременно снимает нервозность и напряжение, улучшает качество сна. AURA Iced Tea «Черный чай с лимоном» обладает приятным вкусом черного чая с кисло-сладким цитрусовым ароматом. Выпускается в упаковке объемом 0,5 и 1,0 л.

AURA Iced Tea «Зеленый чай с лесными ягодами». Содержит антиоксиданты, замедляющие процессы старения и улучшающие метаболизм, что положительно сказывается на общем самочувствии и настроении. AURA Iced Tea «Зеленый чай с лесными ягодами» обладает легким летним вкусом с ягодной сладостью, он освежает и бодрит. Представлен в упаковке объемом 0,5 и 1,0 л.

AURA Iced Tea «Улун с клубникой». Улун — это по-особому обработанный чай с характерным пряным вкусом и насыщенным цветочным ароматом. Антиоксиданты, которые содержатся в каждой бутылочке, делают напиток особенно полезным. AURA Iced Tea «Улун с клубникой» снимает напряжение и заряжает новой, более спокойной энергией. Новинка поступит в продажу только в объеме 0,5 л.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.