Компания Procter & Gamble совместно с торговой сетью «Пятёрочка» и послом проекта певицей Глюкозой объявляют о старте совместной экологической кампании «Сохраним планету вместе: пятёрка зеленых дел», цель которой — сделать путь к ответственному потреблению в России более простым для покупателей.

Приобретая товары брендов P&G в федеральной торговой сети «Пятёрочка», каждый сможет внести свой вклад в развитие инфраструктуры по сбору и переработке отходов. С 1 июня по 31 июля 2021 года часть средств с каждой такой покупки пойдет на открытие экоцентров в городах России. Участники акции посредством голосования на сайте www.eco.5ka.ru сами выберут, где именно будут созданы пункты приема и сортировки вторсырья.

«Компания Procter & Gamble уже давно является лидером в сфере ответственного потребления, ежедневно работая над тем, чтобы наши проекты были источником позитивных перемен. И мы видим, как охотно покупатели отзываются на наши инициативы, например, сдают пластик на переработку и выбирают более экологичные товары. Совместная с «Пятёрочкой» кампания — это наш призыв объединить усилия ради благополучия будущих поколений», — подчеркивает Руслан Ноздряков, старший директор по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию P&G в Восточной Европе.

Послом экологической кампании «Сохраним планету вместе: пятёрка зеленых дел» стала певица Глюкоза, которая приняла участие в записи видеороликов с советами по осознанному потреблению. В рамках кампании в магазинах будут размещены специальные материалы с QR кодом, перейдя по которому, потребитель узнает, как сделать процесс покупки в магазине более экологичным. Глюкоза также примет участие в открытии одного из экоцентров, который будет выбран путем голосования в рамках кампании.

«Procter & Gamble с «Пятёрочкой» придумали отличную акцию с очень понятным и, главное, простым посылом: каждый день каждый из нас может внести свой вклад в сохранение планеты, причем путь к ответственному потреблению не такой долгий, как может показаться на первый взгляд. Я уверена, что вопрос экологии и сохранения окружающей среды волнует большинство россиян. Просто далеко не все понимают, что экологичные привычки — это легко. Именно поэтому мы и решили немного помочь покупателям: советом, простой инструкцией и, конечно, собственным примером», — комментирует старт экологической кампании певица Глюкоза.

Специальные экосумки для продуктов в эксклюзивном дизайне от Глюкозы можно будет получить в магазинах «Пятёрочка» бесплатно: для этого нужно приобрести не менее двух продуктов брендов P&G, участвующих в акции, и зарегистрировать товарный чек на сайте www.5ka.pgbonus.ru. Кроме того, у покупателей есть шанс выиграть один из ста электросамокатов.

«Пятёрочка» на своём примере показывает, как бизнес может заботиться об экологии. Например, для производства корзин в новых магазинах мы используем переработанный пластик, отправляем на переработку отходы, которые образуются в результате ежедневной деятельности магазинов, внедряем систему «умный магазин», которая сокращает энергопотребление в торговых точках. И, конечно же, мы стремимся вовлечь гостей, создавая больше возможностей для ведения экологичного образа жизни. Так, в нашем мобильном приложении можно отказаться от печати чека, заменив его на электронный. Мы стремимся сформировать полезные привычки у россиян, стимулируя их совершать простые действия на благо всей планеты. Наша совместная акция с P&G — это вклад в развитие инфраструктуры по раздельному сбору отходов, которую так важно развивать особенно в небольших городах», — отметил Михаил Ярцев, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка».

В рамках кампании «Сохраним планету вместе: пятёрка зеленых дел» покупатели в «Пятёрочке» узнают про то, как простыми действиями можно помочь природе и как выбирать экологически ответственные товары. Продукция брендов P&G соответствует этому критерию: заводы Procter & Gamble имеют сертификацию Zero manufacturing waste to landfills (ноль отходов на полигон), а большая часть продукции P&G выпускается в упаковке из перерабатываемого и пригодного для переработки пластика. К 2030 году компания намерена полностью перевести все товары на упаковку из пластика, пригодного для вторичной переработки. Более того, завод Procter & Gamble в Новомосковске (Тульской области) на 100% обеспечивается электроэнергией из ветропарков в Ростовской области, а до конца 2021 года все производственные мощности P&G в России планируют перейти на потребление возобновляемой электроэнергии.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.