13 и 14 июня на территории «Порт Севкабель» на Васильевском острове Петербурга отгремел двадцатый музыкальный фестиваль STEREOLETO. 15 тысяч гостей отметили юбилей вместе с яркими новинками: «Балтика Пшеничное» и «Балтика Темное».

STEREOLETO — культовое событие для меломанов с экспериментальным лайн-апом из самых трендовых исполнителей. На протяжении всего уикенда в режиме нон-стоп гостей удивляли мощным звучанием и проникновенным вокалом 34 группы.

К российским Би-2, Антохе MC, RSAC, Tesla Boy и другим исполнителям вырвались и зарубежные артисты. Иван Дорн, SunSay и Constantine (Украина), Jesse Markin (Финляндия), L’imperatrice (Франция), Nizkiz и Петля Пристрастия (Беларусь) доказали, что у музыки не может быть границ. Настоящий праздник для гостей STEREOLETO, которые могли получить всё и сразу, перемещаясь между четырьмя сценами.

Помимо музыкальных открытий от настоящих легенд и ньюкоммеров из мира музыки, гостей ждали и гастрономические: рядом с ВИП-зоной их встречал чилл-лаундж от «Балтики». Здесь компания презентовала две свои новинки: нефильтрованное пиво с мягким вкусом, дополненным гвоздичными и фруктовыми нотками и слабой хмелевой горечью, «Балтика Пшеничное» и темное пиво в стиле браун эль с насыщенным полным вкусом с заметной хмелевой горечью и хлебно-карамельным послевкусием «Балтика Темное».

Создавали атмосферу STEREOLETO также арт-объекты современных дизайнеров, пространство STEREOFOOD с яркими стрит-фуд проектами, STEREOMARKET с лучшими локальными брендами и STEREOFUN с большим количеством развлекательных активностей.

Ольга Пуляева, директор по управлению брендом «Балтика»: «STEREOLETO — особенный для города фестиваль, без которого сложно представить культурную жизнь Санкт-Петербурга. Точно так же и наша компания всегда ассоциировалась с Северной столицей. Мы рады, что на протяжении многих лет являемся частью STEREOLETO и можем быть добрыми партнерами, чтобы вместе презентовать лучшие новинки из мира музыки и пива».

***

ООО «Пивоваренная компания «Балтика»» — один из крупнейших производителей товаров повседневного спроса в России. Компания управляет 8 заводами в России. «Балтика» — важная часть Carlsberg Group и ее бизнеса в регионе Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. ООО «Пивоваренная компания «Балтика»» — ведущий экспортер российского пива. «Балтика» поставляет продукцию в более чем 75 стран мира. Благодаря качеству мирового уровня бренды компании удостоены более 670 российских и международных наград на профессиональных и потребительских конкурсах.

«Балтика Пшеничное — нефильтрованное пиво с мягким вкусом пшеницы с гвоздичными и фруктовыми нотками и слабой хмелевой горечью, обладающее золотистым цветом с легкой мутноватой структурой. Охлажденная Балтика Пшеничное идеально подходит рыбным блюдам, жареной птице, а также немецкой кухне, например, баварским сосискам.

«Балтика Тёмное» — темное пиво в стиле браун эль с насыщенным, полным вкусом с приятной хмелевой горчинкой, обладающее глубоким темно-карамельным цветом. Карамельный солод придает пиву хлебные и карамельные нотки в послевкусии. Охлажденная Балтика Тёмное идеально сочетается с жареной свининой и стейком, а также с белыми зрелыми сырами.

Оба сорта сварены из 100% российского солода. Благодаря собственному агропроекту, мы сотрудничаем c российскими сельхозпроизводителями в 13 регионах России, которые тщательно выращивают лучшие мировые сорта ячменя и пшеницы. Именно такие ингредиенты придают нашему пиву особенный вкус и аромат, отличающийся от большинства сортов на рынке.

Имя | Name

ok

Михаил

Дайте два

17.06.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.