Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в 35-й Международной выставке кондитерских изделий «CONFITEXPO-2021». Мероприятие прошло с 3 по 6 августа 2021 г. в выставочном центре «Гвадалахара-Экспо» в г. Гвадалахара, Мексика.

Холдинг, выступающий на зарубежном рынке под брендом «Uniconf», презентовал шоколад и конфеты «Аленка®», линейку шоколада и конфет в коробках «Вдохновение», а также вафли «Коровка®» и продукцию бренда «Neo-botanica®». Продукты были выбраны по результатам исследований потребительского рынка Мексики. Стенд «Объединенных кондитеров», помимо экспозиции, включал в себя дегустационную зону, в которой можно было с комфортом оценить вкус российских кондитерских изделий.

Участие в выставке стало возможным благодаря активной поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

«Рынок Мексики представляет интерес ввиду высокого количества населения и достаточно большого потребления шоколада на душу населения», — отметили в пресс-службе Холдинга. Так, в стране, по данным из открытых источников, проживает около 130 млн. человек, потребление шоколада составляет 0,7 кг на человека в год, и эта цифра имеет тенденцию к росту.

«Объединенные кондитеры» уже имеют опыт сотрудничества с мексиканскими ритейлерами, в частности, с одной из крупнейших торговых сетей страны «ОХХО». Продукция Холдинга привлекла внимание мексиканских потребителей во время проведения в 2018 г. в России Чемпионата мира по футболу, когда телеканалы Мексики вели репортажи с московских кондитерских фабрик «Красный Октябрь», «РОТ ФРОНТ» и «Бабаевский», а болельщики, посетившие в это время Россию, отмечали хороший вкус кондитерских изделий, в частности, пользовались популярностью вафли «Коровка» и шоколад «Аленка» со вкусом топленого молока.

«Объединенные кондитеры» экспортируют свою продукцию более чем в 45 стран мира. За первое полугодие 2021 г. объем экспорта Холдинга вырос на 17% к 2020 году, и составил 14,6 тыс. тонн кондитерской продукции.

Российские производители Холдинга рассчитывают завоевать внимание заокеанских потребителей за счет высокого качества продукции. Холдинг — работает на собственном сырье, самостоятельно закупая какао-бобы и перерабатывая их на современном оборудовании в шоколадные полуфабрикаты. Таким образом, гарантируется контроль качества кондитерских изделий на все этапах производства, начиная от сырья. Для изготовления шоколада используется только недезодорированное какао-масло, благодаря этому даже в молочном шоколаде сохраняется ярко выраженный вкус какао.

«CONFITEXPO» — одна из крупнейших отраслевых выставок в Латинской Америке, которая проводится с целью создания, поддержания, и укрепления связей между производителями и покупателями кондитерской продукции. Одна из целей мероприятия — поиск и вывод на рынок новых продуктов для потребителя, который становится все более требовательным и искушенным в поиске оригинальных вкусов. В этом году в мероприятии приняли участие более 160 производителей кондитерской продукции, оборудования и упаковочных материалов из Латинской Америки, США и Европы, а также международные дистрибьюторы.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.