Миллионы детей на планете просто обожают динозавров — по популярности тема уступает только технике. Мальчики и девочки знают отличительные особенности и названия десятков видов древних гигантов и выступают экспертами по теме перед взрослыми, каждый раз удивляя разными фактами из жизни динозавров. И это отлично: исследования показывают, что такие интересы помогают детям развить настойчивость, концентрацию внимания и приобрести более глубокие навыки обработки информации.

Чтобы поддержать юных любителей динозавров и их родителей, Kellogg’s Dinosaurs выпустили серию готовых завтраков из злаков в форме лап и клыков динозавров и печенье с силуэтом динозавриков и яиц для перекусов в течение дня. А теперь в каждой пачке готового завтрака ждет гарантированный подарок — тату с изображением динозавра.

Готовые завтраки из злаков Kellogg’s Dinosaurs представлены в трех вкусах: шоколадном, карамельном и банановом. В них присутствуют натуральные ингредиенты, нет искусственных красителей и консервантов. В сочетании с молоком готовые завтраки станут источником питательных веществ, включая пищевые волокна.

Вместе с завтраками Kellogg’s Dinosaurs веселее учиться и развиваться каждый день. На обороте упаковки — игры на внимание, интуицию и смекалку, где три персонажа — Птера, Рекси и Трикс — предлагают определить динозавров по хвостам, придумать историю по карточкам, помочь диплодоку найти свою маму и пройти другие задания. На kelloggs-dinosaurs.ru можно загрузить свое фото, в том числе с новым тату из пачки, и добавить к нему тематические стикеры, а также больше узнать о динозаврах, чтобы безошибочно справиться со всеми заданиями на упаковке.

Печенье Kellogg’s Dinosaurs — удобный формат перекуса в течение дня, который понравится даже малоежкам. Можно выбрать из двух вкусов: \сахарное печенье в форме динозавров с молочной глазурью и сдобное ванильное печенье с кусочками молочного шоколада в форме яиц динозавра. Печенье не содержит консервантов и искусственных красителей.

На российском рынке в поддержку продукции Kellogg’s Dinosaurs вышла серия анимационных роликов с персонажами-динозавриками, которых озвучили звезды стендапа: Наталия Медведева, Дмитрий Кожома и Иван Пышненко

«У меня двое мальчишек-дошкольников, поэтому я хорошо знаю, чем трицератопс отличается от птеродактиля и тираннозавр от брахиозавра. Ещё я вижу, что в форме любимых персонажей еда гораздо быстрее исчезает из тарелок, а ребята охотнее решают задачки, когда в этом им помогают мультяшные динозаврики. Я с радостью согласилась озвучить одного из героев новой кампании Kellogg’s Dinosaurs, и теперь дети слышат, как Птера говорит маминым голосом», — поделилась Наталия Медведева.

Готовые завтраки и печенье Kellogg’s Dinosaurs можно приобрести в магазинах по всей стране, а также онлайн в маркетплейсах Ozon, Wildberries, Беру и онлайн-магазине Утконос.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.