Компания Hyundai Motor представляет третью ежегодную коллекцию одежды и аксессуаров Re:Style, изготовленных из материалов, оставшихся в ходе производства автомобилей. Проект отражает принцип экологической ответственности в автоиндустрии и за ее пределами, которого придерживается компания.

Презентация коллекции Re:Style 2021 прошла в Сеуле и Париже при участии модных домов L’Eclaireur и Boontheshop. Уникальная коллаборация трех компаний подчеркивает растущую приверженность Hyundai Motor стратегии «зеленого» производства, креативного сотрудничества и взаимодействия с экологически сознательными потребителями. Партнерство Hyundai Motor с L’Eclaireur и Boontheshop также отражает верность двух модных домов принципам экологичного производства и наличия в ассортименте доступной и комфортной одежды.

«Hyundai Motor представляет уже третью ежегодную коллекцию Re:Style, продолжая демонстрировать приверженность компании целям концепции «Прогресс для человечества», — отметил Томас Шемера, директор по глобальному маркетингу и глава подразделения по работе с клиентами Hyundai Motor. — Мы планомерно расширяем глобальное сотрудничество с представителями разных индустрий для создания устойчивого будущего. Проект Re:Style 2021 — один из шагов в данном направлении, и мы надеемся, что он привлечет внимание молодых клиентов со всего мира, позволит им осознать влияние, которое оставшиеся после производства материалы оказывают на окружающую среду, и наглядно покажет, как можно творчески повторно использовать эти материалы на практике».

Двенадцать предметов гардероба, включая спортивные куртки, свитшоты, худи на молнии, шорты и брюки, продаются ограниченным тиражом в бутиках и онлайн-магазинах L’Eclaireur и Boontheshop. Приобрести одежду из коллекции Re:Style 2021 в бутиках можно в течение двух недель — с 14 по 28 октября этого года, в онлайн-шоурумах leclaireur.com и sivillage.com — в течение четырех недель с 14 октября по 10 ноября 2021 года.

В этом году для создания коллекции Re:Style были использованы такие оставшиеся в ходе автомобильного производства материалы, как подушки и ремни безопасности. В одежде нашли применение и экологически чистые материалы, используемые в оснащении электромобиля Hyundai IONIQ 5: волокна из переработанных материалов и растительного сырья bio PET, которые позволили повысить износостойкость одежды и продемонстрировать потенциал использования биоматериалов в модной индустрии и за ее рамками.

«Будучи компанией, ответственной за распространение модной одежды, мы всегда задумывались о воздействии, которое выброшенный текстиль оказывает на нашу планету, — добавил Майкл Хадида, генеральный директор L’Eclaireur. — Повторное использование материалов, оставшихся в процессе автомобильного производства, и распределение полученной прибыли для других проектов позволит создать эффективный экологический цикл и внести уникальный вклад в заботу о нашей планете».

Имя | Name

ok

Люба

Понравилось. Быстрее на рынок

19.10.2021

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.