Группа компаний «Серконс» открыла новый испытательный центр «Серконс Эко», который проводит испытания на качество и безопасность продуктов питания, напитков, парфюмерии и косметики, средств индивидуальной защиты, кормов для животных и прочего. После каждой проверки изготовители продукции и поставщики получают протоколы испытаний и документы, подтверждающие соответствие продукции российским стандартам безопасности и качества. На мероприятии присутствовали изготовители пищевой продукции, такие как «Объединенные кондитеры», «Группа Черкизово», «КБК Черемушки», представители учебных учреждений — Московский государственный университет пищевых производств, Московский государственный образовательный комплекс. Также посетили событие федеральные и отраслевые СМИ и рестораторы из White Rabbit.

В числе первых клиентов нового испытательного центра — бренд продуктов для здорового питания «ВкусВилл», которая тестирует в «Серконс Эко» продукты и блюда от своих производителей. В рамках торжественного открытия центра состоялась демонстрация испытаний нового продукта «ВкусВилл» — растительного мяса.

«Аккредитованный испытательный центр «Серконс Эко» успешно прошел нашу внутреннюю проверку, после чего было принято решение о сотрудничестве по проверке пищевой продукции» — комментирует Лидер блока внешних исследований ПАО Вкусвилл Юлия Маковецкая, — испытательный центр удовлетворяет требованиям нашей компании за счет современного оснащения, квалифицированного персонала, высокой клиентоориентированности, грамотно внедренным и работающим на постоянной основе процедурам системы менеджмента качества. На данный момент в ИЦ «Серконс Эко» ежемесячно в среднем исследуется около 87 наших SKU, что составляет около 870 показателей. Сюда можно отнести микробиологические, физико-химические и показатели безопасности. Также, мы ценим то, что лаборатория обладает возможностями в исследовании продукции с необходимым пределом обнаружения, соответствующим концепции нашей компании. Реализует для нас ряд специфических задач, что позволяет нам осуществлять проверку пищевой продукции в соответствии с концепцией нашей компании.

В состав испытательного центра входят микробиологическая, физико-химическая лаборатории и лаборатория ПЦР-анализа для обнаружения ГМО и идентификацию сырьевого состава. Центр оснащен самым передовым высокотехнологичным оборудованием от ведущих европейских производителей. Здесь проводится более 20 видов испытаний на:

· микробиологические,

· паразитологические,

· органолептические,

· физико-химические показатели,

· анализ продукции методом ПЦР.

Инвестиции в оснащение центра составили около 400 млн. руб.

Испытательный центр «Серконс Эко» придерживается принципов экологической ответственности и создал собственный регламент добровольной экологической сертификации.

По словам директора по развитию группы компаний «Серконс» Алексея Филатчева, «уникальность «Серконс Эко» в самом современном техническом оснащении, которое позволяет в одном месте проводить максимально широкий спектр испытаний, в том числе — по таким редким показателям как витамины, аллергены, показатели подлинности качества, обнаружение ГМО, идентификация сырьевого состава».

«Самое важное для работы в современных условиях — собрать команду специалистов, которая работает не только профессионально, но увлеченно и сплоченно —рассказывает основатель компании «Серконс» Ихсан Бозкурт, — Думаю, доверие таких клиентов, как «ВкусВилл», нам удалось завоевать в том числе, за счет того, что мы привлекли высококвалифицированных, микробиологов, химиков, паразитологов, специалистов ПЦР анализа, которые способны работать с новейшим оборудованием».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.