Группа компаний «ЭкоНива», ведущий молочный холдинг России, представила молочную и растениеводческую продукцию на крупнейшей в мире выставке продуктов питания и напитков Gulfood 2022. Она проходит во Всемирном торговом центре Дубая с 13 по 17 февраля.

Гости и участники мероприятия смогли попробовать ультрапастеризованное и органическое молоко от «ЭкоНивы», молоко и сливки линейки «ЭкоНива Professional Line», разработанные специально для направления HoReCa, а также полутвердые сыры «Щучанский» и Колыбельский». Кроме того, компания провела презентацию семян сельскохозяйственных культур собственного производства, а также европейской и российской селекции в сотрудничестве с ведущими селекционными центрами.

В ходе выставки российскую экспозицию, включая стенд «ЭкоНивы», посетил министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. Представители компании рассказали о результатах работы группы по итогам 2021 года и планах по развитию, включая экспортное направление.

Молочную продукцию «ЭкоНива» экспортирует с июня 2020 г., преимущественно в Китай. По итогам 2021 года группа увеличила экспортные отгрузки более чем в девять раз как в натуральном, так и в денежном выражении. Компания активно прорабатывает вопросы по выходу на рынки стран Персидского залива и Ближнего Востока.

Также «ЭкоНива» — один из лидеров и на российском рынке растениеводческой продукции. Компания является крупнейшим производителем и дистрибьютором в России семян красной чечевицы канадских сортов, а также занимает лидирующие позиции по этой культуре на товарном рынке. В 2021 г. «ЭкоНива» произвела свыше 17 000 т чечевицы — в четыре раза больше, чем годом ранее. Компания уже поставляет ее в Объединенные Арабские Эмираты, Турцию и Пакистан. В 2022 г. группа продолжит работать над увеличением экспорта и расширением географии поставок как чечевицы, так и зернобобовых культур в целом.

В рамках деловой программы Gulfood 2022 сотрудники «ЭкоНивы» приняли участие в круглых столах и рабочих встречах с участием представителей российских и иностранных органов государственной власти, потенциальными контрагентами и зарубежными бизнес-партнерами

Gulfood проводится ежегодно с 1987 г. Она является крупнейшей и наиболее влиятельной специализированной выставкой в сфере продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии. Особой популярностью мероприятие пользуется у посетителей из стран Персидского залива и Ближнего Востока, поскольку более 95% продуктов питания сюда импортируется. Российскую экспозицию на Gulfood 2022 представляют свыше 60 отечественных производителей зерновой, мясной, молочной, кондитерской продукции и безалкогольных напитков.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.