Пермская ГК «Кредо» приступила к импортозамещающему производству полиэтиленовой упаковки для молочной промышленности. Сейчас продукция, на 54% созданная из вторичного пластика, успешно проходит испытания на молочных комбинатах, промпредприятиях и в логистических центрах России, сообщили The DairyNews в пресс-службе регионального правительства.

Основой пленки является отечественное сырье. Новые рецептуры из российских аналогов синтетических пластиков также разработали специалисты предприятия.

Как сообщают в компании, в текущих социально-экономических условиях промышленники Прикамья смогут предоставить своим клиентам упаковочные и защитные материалы из полимерной пленки, не уступающие по качеству зарубежным. Главным преимуществом новой разработки являются ее физические свойства, которые полностью соответствуют ГОСТу и дают возможность применять ее на фасовочно-упаковочном оборудовании как иностранного, так и отечественного производства.

Отметим, у полимерной пленки широкий спектр применения. Ее используют для транспортной и пищевой упаковки товаров российских производителей молочной продукции, строительных материалов, продуктов питания, промышленных изделий. Потребителями упаковочной и защитной пленки являются молочные комбинаты, строительные компании, промышленные предприятия, производители напитков, аграрные предприятия, производители удобрений, кирпичные заводы и многие другие.

«В настоящее время новая продукция успешно проходит испытания у наших партнеров: на молочных комбинатах, промышленных предприятиях и логистических центрах, расположенных на территории России», — рассказали в компании.

Генеральный директор «Кредо» Ильхам Халыгов акцентировал, что полимерная продукция холдинга на 54% производится из переработанного сырья на местных промышленных линиях. «Это дает нам возможность влиять на сохранение экологии края и страны в целом, контролировать ценообразование с учетом значительных изменений в экономике. Кроме того, освоение новых рецептур и расширение производственной базы, в ходе которого были закуплены и установлены новые промышленные линии, позволяют не только увеличивать объемы производимой продукции, но и сохранять рабочие места на предприятиях холдинга, а также создавать новые», — прокомментировал он.

Напомним, на предприятии установлена самая мощная в России линия по переработке вторичных пластиков. Объем переработки отходов из полиэтилена составляет 16,4 тыс. тонн в год (причем каждый год увеличивается на 40-50%), объем переработки пенополистирола составляет 144 тонны в год.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.