Liberty — так называются новые молочные йогурты с натуральным составом и еще большей пользой: пищевыми волокнами и повышенным содержанием белка. Продегустировать полный ассортимент бренда можно будет к лету, когда вся линейка появится в торговых сетях. Первые новинки доступны уже сейчас.

Liberty превращают йогурт из обычного кисломолочного продукта в полноценный и питательный перекус. Стильный дизайн упаковки, натуральный состав с дополнительной пользой пищевых волокон, сложные сочетания вкусов и доступная цена заинтересуют тех, кто следует современным тенденциям, ценит свободу и для кого важно сохранять свою индивидуальность.

Liberty уже можно купить в Москве, Курске, Воронеже, Костроме, Краснодаре, Липецке, Орле, Ростове-на-Дону и других городах. На полках федеральных: «Магнит», «Перекресток» — и крупных локальных сетей, таких как «Европа», «Линия», «Бегемот» и другие. География продаж постепенно расширяется. В ближайшее время Liberty будут продаваться в «Ленте», «Ашане», сети магазинов «Окей».

Замдиректора по разработке новых продуктов «ЭФКО» Наталья Забара: «Прообразы сложных густых йогуртов Liberty мы нашли, как ни странно, в гавайской кухне. Это боулы и поке! Питательные, с высоким содержанием белка, богатые полезными микроэлементами. Всё, что нужно для сытного и полезного перекуса. В формате йогурта. Отличное решение для стильных и активных молодых людей в поиске новых впечатлений!»

Имя | Name

ok

Аноним

сколько стоит?

06.05.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.