26 апреля 2022 года в Краснодаре состоялась самая крупная на юге России выставка оборудования, материалов, ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.

Повышенное внимание посетителей и участников выставки вызвал стенд технического центра московской компании ПАККЕРМАШ.

ПАККЕРМАШ — это хорошо известный в нашей стране и за рубежом поставщик сложного упаковочного и технологического оборудования, российский технический центр упаковочного машиностроения.

Работающая на стенде ПАККЕРМАШ упаковочная машина привлекала к себе особое внимание и вызывала неподдельный интерес.

«Мы покупаем, продаём, ремонтируем, модернизируем и обслуживаем импортное упаковочное оборудование, — рассказывает главный специалист технического центра ПАККЕРМАШ Алёна Мозговая. — Специализируемся на сложных упаковочных машинах для розничной и групповой упаковки дой-пак и саше, и машинах для высокоскоростного розлива. Занимаемся этим 20 лет. Около половины российских товаров, упакованных в дой-пак и саше, это наша работа. Несмотря на санкции Европейского Союза, мы продолжаем сохранять наши европейские поставки.

Но на эту выставку в Краснодаре мы привезли китайскую упаковочную машину. Она прекрасна в техническом смысле, и не уступает европейским решениям. К оборудованию из Китая всегда вопросы по поводу надёжности, технического обслуживания и запасных частей. Мы гарантируем надёжную работу китайского оборудования без поддержки китайского завода. Как показали последние события, Россия должна быть независима во всём, даже в упаковке».

Ежегодный объём импорта упаковочного оборудования в Российскую Федерацию составлял в последние годы около 500 млн. долларов США. Большая часть этих поставок приходилась на так называемые недружественные страны: Германию, Италию, Испанию и Нидерланды. В связи с санкционной политикой Европейского Союза, упаковочный сектор российской экономики столкнулся с дефицитом импортных запчастей и невозможностью получения технической поддержки.

ПАККЕРМАШ — единственное отечественное предприятие, которое выполняет капитальный ремонт импортного упаковочного оборудования и производит к нему запасные части без обращения на зарубежные заводы. Компания самостоятельно модернизирует и переоснащает импортную упаковочную технику, улучшает её заводские характеристики, адаптирует под российские условия.

«Это несложная и компактная упаковочная машина весом 1,5 тонны из нержавеющей стали. 80% комплектующих к машине — это Omron, Festa, Siemens, Schneider. Использует готовые пакеты — дой-пак с колпачком, дой-пак без колпачка, дой-пак с зиппером, сашет, пакет-подушка, пакет с четырёхугольным дном. Скорость — до 60 пакетов в минуту. Диапазон дозирования — от 10 г до 2,5 кг. Работает с жидким и сухим продуктом. В России и Европе не имеет аналогов. Идеальна для небольших и средних предприятий. Недорого стоит. А ещё мы даём разумную рассрочку. Машина обслуживается инженерами ПАККЕРМАШ. Запасные части к машине — на нашем складе в Москве», — отмечает главный специалист технического центра ПАККЕРМАШ Алёна Мозговая.

ПАККЕРМАШ добивается более высокой производительности оборудования и лучшего вида выпускаемой упаковки, повышает надёжность работы импортного упаковочного оборудования. Получаемый эффект — это максимальная надёжность российского упаковочного производства и отличное качество упакованной продукции.

Имя | Name

ok

Филипп

Информативно. хорошо

16.05.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.