Крупные и начинающие сельхозпроизводители Карелии приняли участие во встрече с торговой сетью «Магнит», организованной Министерством сельского и рыбного хозяйства Республики.

Представители торговой сети рассказали о новых возможностях сотрудничества, о работе с региональными поставщиками и фермерскими хозяйствами. Участники встречи — местные производители, выращивающие ягоды, овощи и зелень, рассказали о своей продукции и задали интересующие их вопросы.

Сегодня «Магнит» на регулярной основе сотрудничает с более чем 5 500 поставщиками, около 4 000 из которых являются региональными. Компания совместно с небольшими локальными товаропроизводителями постоянно ищет новые форматы взаимодействия. Так, в прошлом году «Магнит» представил специальный облегченный договор для фермеров. Он разработан для небольших производителей, которым сложно соответствовать требованиям, предъявляемым сетями к крупному бизнесу.

Представители торговой сети выразили особую заинтересованность в работе с поставщиками молочной продукции и свежих ягод, прежде всего карельской клубники.

Наталия Щеникова, директор департамента по категорийному менеджменту Северо-Западного округа розничной сети «Магнит»:

««Магнит» уделяет большое внимание работе с локальными поставщиками и заинтересован в расширении присутствия сельхозпроизводителей Карелии на полках сети. Наш покупатель отдает предпочтение фермерской продукции, поэтому мы активно развиваем это направление, увеличивая такой ассортимент и расширяя географию поставок».

Андрей Квасников, начальник управления инвестиций, программ развития сельского хозяйства и сельских территорий Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия:

«Правительство Республики Карелия и Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия уделяет большое внимание развитию малых форм хозяйствования на селе. За последние 4 года с помощью мер государственной поддержки создано более 140 хозяйств. Организация дополнительных и постоянных каналов сбыта сельскохозяйственной продукции имеет ключевое значение для успешной работы и развития фермерских хозяйств».

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.