Группа «Илим» приняла участие в 26-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2022, которая прошла с 7 по 10 июня в Москве.

В рамках выставки состоялось вручение ежегодной международной премии в области производства и дизайна упаковки PART Award. АО «Илим Гофра» (входит в Группу «Илим») признано лучшим производителем года в категории «POS-материалы». Компания представила для участия в конкурсном отборе гофролоток под автоматическую склейку для помидоров черри. При производстве данной упаковки используются только целлюлозные слои, благодаря чему гофролотки не только экологически безопасны, но и обладают повышенной влагостойкостью. Яркая флексопечать с внутренней и внешней сторон лотков выполнена в той же стилистике, что и упаковка самого продукта — это делает данное решение более заметным на полках магазинов.

Данное упаковочное решение «Илим Гофры» неоднократно было отмечено наградами в рамках международных конкурсов. Так, в этом году компания победила в XVII Международном конкурсе на лучшую упаковку и этикетку «ПродЭкстраПак-2022» и получила награду за гофролоток под автоматическую склейку для помидоров черри в номинации «Продукт выбирает упаковку». В 2021 году «Илим Гофра» также становилась лауреатом международной премии в области производства и дизайна упаковки PART Award (категория «маркетинговая упаковка»).

«Гофробизнес Группы «Илим» демонстрирует высокие темпы роста на протяжении последних нескольких лет. В прошлом году наши гофроплощадки поставили рекорд, выпустив 282 млн кв. м продукции. Мы считаем, это направление остается перспективным, несмотря на сложности в экономике. Основными драйверами развития рынка гофроматериалов по-прежнему остаются e-commerce, мировые тренды на экологичность и осознанное потребление», — комментирует Алексей Черняев, вице-президент по закупкам и упаковочному бизнесу АО «Группа «Илим».

Имя | Name

ok

Константин

Самая что ни на есть международная, Иван Иваныч! Там участвуют: и Узбекистан, и Таджикистан, и Туркменистан, и...

16.06.2022

Иван Иваныч

А насколько международная это премия???

16.06.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.