Российский экологический оператор выступит генеральным экологическим партнером мероприятий арт-кластера «Таврида» и соорганизатором арт-школы экологии. События, которые состоятся с 12 июня по 5 октября, будут представлять собой различные экоакции, мастер-классы и лекции на экологическую тематику. При поддержке РЭО на фестивале будет организован модный показ коллекции одежды из отходов.

«Арт-кластер «Таврида» считается самой крупной точкой притяжения креативной молодежи России. И мы рады стать экопартнером мероприятий арт-кластера «Таврида» и соорганизатором арт-школы экологии. Участников ждет очень насыщенная программа. Они узнают о бережном отношении к окружающей среде, реформе в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и деятельности ППК «Российский экологический оператор». Отдельно хочется сказать об арт-школе экологии, благодаря которой в одном месте соберутся инженеры-экологи, ученые, экоактивисты и другие специалисты, занимающиеся решением экологических вопросов», — рассказал генеральный директор ППК РЭО Денис Буцаев.

На мероприятиях арт-кластера «Таврида», которые пройдут с 12 июня по 5 октября, организуют раздельный сбор отходов, воркшоп по изготовлению уличной мебели, создадут коллекцию одежды, бижутерии и аксессуаров в стиле «устойчивой моды» и устроят модный показ в рамках «Российской экологической недели», проведут мастер-классы по программе «Апсайклинг» на базе экологического центра в формате «Мастерской переработки», просветительские лекции в рамках образовательных заездов. Чтобы принять участие в фестивале, нужно оставить заявку на сайте «Тавриды».

Арт-школа экологии пройдет в рамках образовательного заезда «В движении», который пройдет с 28 июня по 4 июля 2022 года. Она соберет на площадке «Тавриды» инженеров-экологов, ученых, промышленных и предметных дизайнеров, архитекторов, урбанистов, экоактивистов и ряд специалистов, принимающих непосредственное участие в исследовании и решении вопросов экологической повестки сегодня.

Российский экологический оператор также представит экологический арт-объект на территории арт-кластера «Таврида». Он будет выполнен на экологическую тематику, символизировать возможность применения ресурсов повторно, а также подталкивать молодое поколение к бережному отношению к окружающей среде.

В мае РЭО подписал соглашение о сотрудничестве с Росмолодежью и Ассоциацией Волонтерских центров. Совместными усилиями организации будут проводить мероприятия, направленные на вовлечение молодежи в эковолонтерство, популяризацию экологического образа жизни среди них, а также будут поддерживать образовательные инициативы и разрабатывать методички по экопросвещению. Также РЭО договорился о сотрудничестве в рамках Всероссийской молодежной форумной кампании Росмолодежи, которое позволит уделить внимание отрасли обращения с ТКО на экологических форумах.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.