БИАКСПЛЕН разработал рецептуру БОПП-плёнок с применением нового сырья: добавок, сополимеров, мастербатчей. Это даёт возможность предприятию обеспечить стабильность марочного ассортимента на фоне дефицита отдельных компонентов и изготовить для клиентов требуемые объёмы плёнок. Парк лабораторного оборудования СИБУРа, накопленные знания и опыт позволяют эффективно управлять качеством при изготовлении БОПП-плёнок, ориентируясь на обратную связь клиентов.

Большая часть компонентов уже была опробована на производственных линиях БИАКСПЛЕНа и протестирована в R&D центрах СИБУРа. По оценке предприятия БОПП-плёнки на новом сырье соответствуют действующим техническим условиям (ТУ) и другим требованиям национального и европейского законодательства, применяемым к данному виду продукции. Переключение на новые сырьевые компоненты в производстве было начато в мае и завершится в начале 4 квартала 2022 года.

Максим Фёдоров, старший менеджер функции «продуктовое развитие»: «Для всех пленок нами найдены альтернативные сополимеры и добавки, которые обеспечат привычную перерабатываемость плёнок без ощутимой разницы. Производство ряда применяемых нами сырьевых материалов ранее уже было налажено в нашей стране. Сложные мастербатчи будут поставляться нам из Китая, Израиля и, возможно, Индии. На данный момент БИАКСПЛЕН может производить все виды плёнок из своей номенклатуры и даже готовит к выпуску новые продукты». На перспективу мы ставим цели нашим локальным поставщикам — развивать специальные виды сырья для сложных БОПП-пленок с добавленными свойствами».

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компания России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии. Уникальная вертикально-интегрированная бизнес-модель позволяет СИБУРу создавать высококонкурентную продукцию, которая используется в производстве потребительских товаров и автомобилей, строительстве, энергетике, а также в химической промышленности и других отраслях в 100 странах по всему миру.

«БИАКСПЛЕН» — дочерняя компания нефтехимической группы СИБУР, ведущий производитель биаксиально-ориентированных пленок (БОПП) в России. Производственные площадки компании расположены в пяти регионах России: Новокуйбышевске (Самарская область), Курске, Балахне (Нижегородская область), Железнодорожном (Московская область) и Томске. Суммарная мощность предприятий позволяет выпускать более 160 000 тонн продукции в год. Компания активно развивает экспортные поставки пленок на рынок стран ближнего и дальнего зарубежья. Заводы компании сертифицированы по системе менеджмента качества ISO 9001, 14001, 45001.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.