Кассеты на 20 яиц — востребованный у покупателей региона формат — появятся в ближайшие два месяца. Для производства закупили матрицу у российского производителя.

Об этой разработке и импортозамещении в упаковке рассказала корреспонденту информационного агентства «Тюменская линия» коммерческий директор птицефабрики «Пышминская» Лидия Лысова.

«В марте производители столкнулись с проблемой поставок упаковки. Как оказалось, этикетки, ячейки и даже компоненты для их производства поставлялись из Европы. И практически все фабрики встали перед выбором — продавать продукты россыпью или искать альтернативу. Благодаря нашим партнерам и собственным усилиям продукция отгружалась бесперебойно. Но, тем не менее, мы сделали шаг на опережение. Отмечу, что проект по выпуску на собственной базе кассет на 20 яиц планировался задолго до февральских событий. Это обеспечило нашу независимость от внешних условий», — подчеркнула коммерческий директор.

Сырье для изготовления кассет птицефабрика закупает у тюменских компаний, кроме того используется и собственное вторсырье. Так бумага и картонная упаковка получают вторую жизнь на переработке.

«Пока идет тестирование образца, но уже сейчас видим, что качество, которого достигли, лучше, чем могут предложить сторонние поставщики. В магазины пока продукция в такой упаковке еще не поступила — это состоится в течение ближайших двух месяцев», — отметила Лидия Лысова.

Для птицефабрики это станет третьим видом упаковки. Более привычные покупателям кассеты на 30 и 10 яиц здесь производят сами уже много лет. А новый формат стал популярен в последние пять лет.

Имя | Name

ok

Федор

А что, вторсырье мы тоже закупали у кого-то, своего как бы не было?

24.07.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.