Французская продовольственная компания Danone представит линейку экологически чистой и полезной для здоровья продукции на открывающейся на следующей неделе 2-й Китайской международной выставке потребительских товаров в китайской провинции Хайнань. Об этом сообщил информационный портал «Наньхайван».

В так называемом французском павильоне посетители смогут ознакомиться с новейшей технологией упаковки продуктов Danone, которая была разработана для снижения выбросов углерода. Кроме того, французский бренд представит детские смеси для питания младенцев Aptamil.

На стенде компании также будет выставлена новая линейка полезных добавок под названием Dare to Stride. Она разработана для людей среднего и пожилого возраста, которые столкнулись с «проблемами старения и стресса», и позволит им восполнить дефицит различных питательных микроэлементов в организме.

Danon также намерен представить концепт бутылки для воды, изготовленной по технологии Made From CO2 — она предусматривает улавливание и переработку выбросов углекислого газа из атмосферы, его химическую обработку и применение для изготовления пластика. По мнению разработчика, этот проект позволит привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды и различным экологическим инициативам.

2-я Китайская международная выставка потребительских товаров будет проходить в Хайкоу (административный центр провинции Хайнань, Южный Китай) с 25 по 30 июля. Общая площадь экспозиции выставки в этом году составит 100 тыс. кв. м, 80 тыс. из которых займут иностранные участники. На остальных 20 тыс. кв. м разместятся китайские компании из всех регионов страны. Таким образом, общая площадь экспозиции увеличилась по сравнению с первой выставкой на 20 тыс. кв. м.

В этом году Франция является почетным гостем выставки: в экспозиции примут участие около 50 компаний и почти 250 брендов из этой страны. Во французском павильоне будет представлена парфюмерия и косметика, одежда, продукты питания и вина, ювелирные изделия, а также разнообразные услуги. Общая площадь французского павильона составит около 3 тыс. кв. м.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.